A*
Andrey ****

В салон самолёта заходит бортпроводница:- Уважаемые пассажиры! У нас отказали оба двигателя и до аэропорта мы не дотятем... Зато вы можете заказывать любые спиртные напитки бесплатно и без ограничений.

Ответы
Алька Energizer

Да. Не хотелось бы.

A*
Andrey ****

извини,тебе не смешно,я понял.Однажды я играл в одном фильме в эпизодах.Съёмки были 3 ночи в самолёте.Изображали предаварийную обстановку.Одевали жилеты,брали свистки.Выпадали кислородные маски.