&q
"@-@"

почему ,быстрей найдешь порой общий язык, и понимание с старшим поколением, чем с своими детьми ///и людьми своего возраста ??

Ответы · страница 3
Алексей

стараюсь со всеми находить

Людмила Петухова (Торопова)

со своими все сложнее

Виктор Потороча

Чаще в разгаворе употребляйте слова Киловатт, вектор. Общество любит технически грамотных людей.

Людмила Петухова (Торопова)

ну если только повыпендриваться что такие слова знаешь.

"@
"@-@"

многих вступор в водит и пугает

Людмила Петухова (Торопова)

да еще и не поймут или сама брякнешь невпопад

Виктор Потороча

А если невпопад залаю. Вы уж почитывайте дома сопромат и ТОЭ.

♥**юлия**♥

Они более терпимые!

Про100 Адик

У каждого покаления,свой взгляд и мир,в котором они живут

Лена Замковая

всяко бывает

Ирина Замковая

скорость восприятия разная, но зависит не только от возраста, а от самого человека.