Наталья Анатольевна

Навеяло ранней заутреней службой в Симоновском монастыре Иконы Тихвинской Божьей Матери приход слепоглухих, глухонемых и слабослышаших . Подумалось: Если Господь до седьмого колена наказывает людей за деяния их, а каждое "колено" рождается как минимум через 20 лет, то следующее столетие - это мир слепоглухонемых с ДЦП и другими "колясочными" перерождениями. ?

Ответы
Татьяна

Люди с ДЦП- это люди имеющие подселенцев( темные сущности), так считают шаманы.. Эти сущности живут в человеческом теле,доминируя над душой человека... И лишь шаманы берутся и вылечивают таких людей полностью,чего не может сделать современная медицина.

Татьяна

Ещё при жизни Сталин приказал собрать всех шаманов,чтобы они добровольно отдали ему свою силу. Сделали это под страхом не только своей смерти,но и под страхом смерти за свои семьи. не смогли привести лишь тех шаманов,кого не смогли найти к указанному времени. Лишь некоторые из потомков шаманов смогли этим "ремеслом" заниматься в дальнейшем. духи принимают не всех и не всех желающих признают. Быть шаманом- слишком тяжкая ноша,не каждый,даже физически сильный человек сможет с этим жить. А на счет зла вы абсолютно правы.

Наталья Анатольевна

Татьяна, ну зачем вы агитки читаете? ну вы вдумайтесь в собственные слова: Шаманы - сила, шаманов истребил Сталин. Что же Сталин сильнее кучи шаманов? Или истребили всё-таки тех, кто мешал сильным шаманам? И при чём тут Сталин? разве непонятно что он как ширма для тайных дел других? ну что вы как ребенок, ей Богу

Татьяна

Я ни чего не читаю. Часть силы потомственного шамана передана мне...так уж произошло...Я просто это знаю. Это,как обобщенные знания поколений шаманов,единое информационное поле...Мою информацию не сложно проверить по историческим источникам...Вы в праве не верить. Я ни кого не принуждаю и тем более,не агитирую..

Наталья Анатольевна

Укрепляйте свою силу во имя добра и мира. Пусть ваши знания ни дух Сталина ни Путин не сможет истребить.

Татьяна

Шаманские знания не истребимы ).К счастью или к сожалению,но во мне гремучая смесь...не только переданная мне сила,которая меня учит,но и наследственные способности,и Божий дар.. благодарю вас за добрые слова. Храни вас Бог!

Владимир Хорламов

У бога всегда под рукой чума холера СПИД .захочет как динозавров в один день всех изничтожить те даже не успели переварить зелёную травку ..как замёрзли.. они 75млн лет жили а мы люди всего-то 6млн а возомнили себя !!!

Наталья Анатольевна

ну да, есть в Ваших словах истина.

Alexandr Tokman

не думаю, медицина ранней внутриутробной диагностики развивается. в израиле уже делают внутриутробные операции плода по исправлению дефектов. так что будущее не так мрачно.

Наталья Анатольевна

Будем надеяться.

Семён

Это вы загнули кажется , но процент конечно растёт, но не на столько , что бы бить тревогу ... тем более, что все всё видят и что-то для этого ж

Семён

Возможно , потому пока не окунаюсь , берегу своё здоровье ... )))

Наталья Анатольевна

Действительности пугаетесь?

Семён

Ну не так что бы , но ваш вопрос меня насторожил ... )))

Наталья Анатольевна

И правильно насторожил. Не зная истинного положения и беря на веру заботу хосписов и тд нельзя забывать о "человеческом факторе", так?

Семён

👍👍👍

Виктор Соловьев

Это не от БОГА было..Вообще заболевания от неумения правильно воспринимать реальность...Больная плоть не родит здоровую...

Наталья Анатольевна

Больная морально?

Виктор Соловьев

Эмоционально..Мораль -мне кажется это уже издержки общества..

Наталья Анатольевна

Просто уточняла термин.

Виктор Соловьев

Нормально все..))))🌷

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А в библии написано, что слепой от рождения был таким для Славы Божьей. Почему же вы считаете, что эти болезни наказание?

Наталья Анатольевна

Тогда зачем же сам Господь излечивал незрячих?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для славы Божией

Наталья Анатольевна

ну а с остальными куда?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну не нам же эти вопросы решать. И потом. От слепых и глухих могут родиться зрячие и слагающие.

Елена Бочарова

Этого и добивается временное мировое "правительство"...

Наталья Анатольевна

Согласна. Только зачем?

Елена Бочарова

Мания величия, идиоты напялили сами на себя короны и лютут...

Наталья Анатольевна

Что лютуют, то лютуют, фашизм меркнет.

Елена Бочарова

Мокается... Временное еврейское правительство лютует...

Степан Головачевский

вполне может быть. накапливаются генетические ошибки

Улугбек

Вы верно рассчитали, Наталья... По-божески!!!

Улугбек

Восстановите срочно ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ и всё встанет на свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ места... ☝️☝️☝️

Улугбек

Любыми способами... От Закона Защиты Материнства до введения обязательных уроков Закона Божьего в школах...

Наталья Анатольевна

"Любыми" - это по нашему.

Улугбек

👍👏

Stran

У вас есть храм Тихвинской божьей матери???

Наталья Анатольевна

В России есть.

Stran

Я знаю, там там где я живу в городе Тихвине!!

Наталья Анатольевна

Я писала о Симоновском монастыре в Даниловском районе Москвы, а вы в Ленинградской области.

Stran

Да я в в ленинградской области

Фред Черных

Наташа, если ты серьёзно, - то это не сюда

Наталья Анатольевна

Я не подумала об этом.

Фред Черных

удачи

Ал
Алекс

Это будут потомки наших депутатов .

Ал
Алекс

Дети всё равно дебилами рождаются .

Наталья Анатольевна

Вот против чего и протестует моё сердце : надо наказывать виновных, прямо на местах их в бараний рог скручивать, а не воспитывать сострадание к детям виновных...или я чего-то не "догоняю", однозначно 😞

Ал
Алекс

Это воспитание проходит на западе , где живут эти заднеприводные .

Наталья Анатольевна

О, Господи. Спаси и сохрани нас от невежества, а главное - от зависти и глупости.

Ал
Алекс

Вы добра желаете нашим депутатам ?

Николай Ушаков

Апокалипс? Давно предвещают! И что!?

Наталья Анатольевна

Я не об этом говорю. Мои мысли вокруг катастрофического роста больных неизлечимо, слепых, глухих, слепоглухонемых, их страдания и мужество преодоления недуга, умение радоваться малому и терпеливо нести возложенный крест не теряя человеческого достоинства изумляют до немоты....Но возникает вопрос - за что им эти страдания? Неужели за безответственность рода? А если так, то к чему придем мы к следующему столетию? не мы с Вами, наши дети, внуки, правнуки?

Николай Ушаков

Неграмотность и недоразумение предпочитает капитализм, он развивает низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи! Долой капитализм!

Наталья Анатольевна

Тоже имеет место жить...

Валерий Лютов

Идёт сбой на генном уровне. И всё эт

Валерий Лютов

Идёт сбой на генном уровне. И всё эт

L S D

Бога нет, а инвалиды были всегда.

Василий Комышний

Кто-то ещё верит бредням попов?0

Григорий

А если перерождений не будет ?

Наталья Анатольевна

Вы считаете что некому будет перерождаться?

Григорий

Я считаю , что некому перерождать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человек сам себя наказывает

Наталья Анатольевна

Общие фразы не несущие никакой информации по существу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот смотрю я на вас и диву даюсь, некий бог всё должен за вас делать

Сергей Грудцын

ТВ посмотри, так и есть.