Андрей Семёнов

что делать чтобы жить вечно?

Ответы
Людмила Лынюк

Да ничего не надо делать, ты только родился а некто уже определил срок твоей кончины и от этого срока ни куда не убежишь

Людмила Тюфякова

живите с добротой сердца ,не думайте о дате ухода,верьте,что душа ваша бесконечно будет жива

Николай Баринов

уже все так и живут - душа, говорят, вечна - вот и остается её просто найти или открыть, что ли?

Валентина Горобец

А зачем вам это надо. Вы что думаете что все время будете здоровы и не будете болеть

Андрей Семёнов

а вы хотите явно быть больнойи мается от всяких неизлечимых болезней?

Ольга Носкова

любить господа бога и любить ближнего своего как самого себя будет вечно жить

Андрей Семёнов

Ачто написано в 17 главе 3 стих? или этой главы у вас нет ?там ответ..

Ольга Носкова

написала да есть жизнь вечная единого истиннго отца бога и посланного тобою иисуса христа так

Андрей Семёнов

написано --ДА знают ТЕБЯ...скажите много мы знаем?

Андрей Семёнов

помимо любви к богу ,есть ещё необходимое требование и оно выполнимо для нас...

Андрей Семёнов

правильно....но лучше идти по следам Иисуса.....быть его последователем ...и ...

Се
Сенпалия

Бесполезно что либо делать... Только растить наследников для её продолжения

Ingvar Luking

Есть такое выражение: "Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер"

Вера Бирюкова

ДА ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ ,ЧЕСНО СКАЗАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!А ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ?

Ма
Марина

Придумать препарат для постоянного омоложения и...... вот она мечта )))

I@
Inbreath @com

Последуйте примеру Владимира Ильича,замуфицируйте останки)

Екатерина Сычева

Не есть,ни пить,ни курить и посадить себя в ледовую камеру...

Андрей Семёнов

ичерез неделю превратишься в комок заледевшего белка?-разве это жизнь?

Екатерина Сычева

А зачем вам жить вечно?Совершите что-нибудь гениальное и народ вас не забудет,вот и будите жить вечно.

Андрей Семёнов

жить в памяти кого то не хочу ---хочу это ощущать сам!!!

Таня !

кстати ваше фото как раз в тему..именно так жить и надо!!

Татьяна Новикова

совершить нечто, о чем будут помнить многие поколения

Марина Ковалева

Сотворить историю. И в ней и в памяти людей жить вечно

Натали

А вечно совсем не надо. Это было бы большой трагедией

Алексей Христич

оставить после себя не забываемые воспоминания!)

Наргиза Альменова

ничего не надо делат придет день и мы все умрем

Алексей Абдулхаликов

надо оставить после себя что-то не забываемое

Алена Вострикова

делать хорошие дела и будешь в памяти вечно

Слава Пьянков

оставить что то после себя в памяти людей