☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню?

Ответы
Юлия Александровна

прежде чем ответить,наверно в словарь лучше заглянуть:Ненормальный `Толковый словарь Ожегова`
-ая, -ое; -лен, -льна. 1. Отклоняющийся от должного, от нормы. Ненормальная худоба. 2. Душевнобольной, психически неуравновешенный (разг.). Ведёт себя как н. (сущ.) II сущ. ненормальность, -и, ж.
Ненормальный `Толковый словарь Ушакова`
ненормальная, ненормальное; ненормален, ненормальна, ненормально. 1. Уклоняющийся от должного в плохую сторону. У больного сон, аппетит, температура ненормальны. 2. Душевнобольной, сумасшедший (разг.).

Надежда Захаркина

Марина, у меня нет ноутбука и я часто ем за компь... И не вижу разницу с ноубуком на кухне или с подносом перед компью....И вообще-то нормальные не делают ни то ни другое,а садятся спокойно на кухне, а уже потом входят в интернет. Я в число нормальных не вхожу.

Марина

Я тоже

Эл

И бортовой журнал,и процессор вместе с монитором...хотя нормальные подключают к электроплите инет,открывают духовку и вкушают лапшу,что навешивают сайты.

Татьяна Новак

Нормальные люди , имеют два ноутбука : один - где едят , а другой - в кухне , чтобы не пропустить важное сообщение , пока бегаешь туда - сюда !

Сергей Давыдов

это люди с отклонениями ! кухня для того и создана чо там принимать пищу это все на амрику насмотрелись и повторяют как обезьяны!

Yuliya Panchenko

не обязательно,надо делать перерыв,не выключать...а если постоянно пялиться в комп,ослапнуть можно,такой вариант устраивает?

Fortboss

Угу!!! А потом вызывают нас, сервисников, чтобы крошки из под сенсоров клавы достать или последствия чаепития восстановить...

Лёха Елисеев

нормальные люди не должны есть за компом и не должны брать ноутбук на кухню, лучше покушать нормально, не отвлекаясь

Таня Лялина

Ну, хорошо, что ноутбук, а если всё-таки компьютер, замучаешься с системником таскаться... Лучше у компа...

Антонина Кузубова

Нормальные люди и не едят за компом и не берут ноутбук на кухню, а делают перерыв на период приема пищи

Елена Константинова

А давайте проведем статистический опрос - сколько - едят за компом, а сколько носят ноут на кухню?

Angelina Goncharova

не - на кухню не беру _ однажды кот запрыгнул и вылетел жесткий диск . теперь патологически боюсь

Евгений Волк

я встречал случаи когда кухню перетаскивали к компу, а ещё - вокруг компа устраивали кухню))))))))

Леночка Алексеева

нормальные люди уже давным давно организовали на кухне стационарный мощный комп. Например, я.

Амба Рыжиков

Ну что ты Танюша!! Это одно и тоже:))) Что ты тарелку принесешь!!Что ноутбук унесешь:))) Правильно?

Татьяна Ивченкова

Нормальные люди не платят за wi-fi только для того, чтобы на кухне за едой посидеть в сети)))))

Алексей Воловиков

НОРМАЛЬНЫЕ НА НОУТБУКЕ РЕЖУТ КОЛБАСУ,КАК РЕЗАЛ ЕЁ ПЛАТОНОВСКИЙ ГЕРОЙ НА ГРОБЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ

Полина ***

нормальные люди обедают без компа,сидят едят наслаждаются обществом дорогих тебе людей

Нуля Люосева

едят...у меня не ноут..чтоб его тащить на кухню...гораздо проще принести тарелку с едой)

Ирина Мампаева

Нормальные люди едят без компа, если иначе, то ты уже зависимый, а это не нормально )))