Vlad

от хороших жен мужья не гуляют..?🧐🤔

Ответы
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Это красивая фраза… но она больше миф, чем истина.
Мужчины не гуляют не потому, что жена идеальная, а потому что они сами выбирают быть верными.
Измена редко имеет одну причину. Иногда это:
— слабость характера,
— поиск новизны и эмоций,
— страх старения,
— внутренние пустоты, которые никто не может заполнить,
— или просто отсутствие принципов.
И бывает наоборот:
рядом — заботливая, умная, любящая женщина… а мужчина всё равно изменяет. Не потому, что она «плохая», а потому что верность — это качество личности, а не заслуга партнёра.
Но справедливо и другое:
там, где есть холод, унижение, равнодушие и постоянная боль — отношения начинают разрушаться изнутри.
Важно понять главное:
верность — это не награда за хорошее поведение партнёра. Это решение взрослого человека.
Настоящий мужчина остаётся верным не потому, что боится потерять,
а потому что не хочет предавать.

Vlad

спасибо за развернутый ответ...но здесь не указана главная причина мужских измен -😉

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Она ИНДИВУДУАЛЬНАЯ каждый как любит и также с ума сходит по своему.ВОТ КАК ТО ТАК )))

Vlad

😉ошибаетесь..эта причина для всех мужчин одна..

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

и что это за МОНОпричина такая)))

Vlad

🧐мужская полигамия...

So
Solo_Prime

Интересно, что Вы вообще задаёте этот вопрос. Сама его формулировка выдаёт Вашу картину мира: Вы ищете внешнюю причину для внутреннего выбора. „Хорошая жена" в Вашем понимании — это не человек, а функция, которая должна гарантировать Вам определённое поведение. Но позвольте спросить: почему Вы решили, что ответственность за Вашу верность лежит на ком-то другом? Почему Вы готовы переложить контроль за свои поступки на партнёршу? Это ведь гораздо удобнее, чем признать, что мужчина гуляет не потому, что жена плохая, а потому, что он сам принял такое решение. Ваш вопрос — это не поиск истины. Это попытка найти оправдание.

Ка
Катерина

Ага, прежде чем жениться мужчина думает: " Найду себе плохую жену и потом гулять можно будем со спокойной совестью на все стороны! Оправдание уже есть" Хорошее оправдание своей разгульной натуре и извращённому мышлению. Раньше, в древности, согласно Библии, прелюбодеяние и блуд считался один из самых серьезных грехов. И за это была предусмотрена смертная казнь.( Где то и сейчас есть) И конечно же, кроме того, кто совершил этот мерзкий поступок ( и с кем ), других виновных не искали, их просто нет. Никто, на самом деле, больше не виноват, кроме тех двоих.

Vlad

🧐

De
Demoderkо́z

Гуляют, если они знают, что имеют востребованность у женщин. Всё хорошее когда-нибудь имеет свойство заканчиваться, рано или поздно всегда настаёт момент, когда начинаешь понимать - жена приелась, быт с ней приелся, в постели она уже тоже поднадоела и так далее, и так далее... Возникает мысль попробовать что-то новенькое и далее, потихонечку, полегонечку брак расстраивается. Жёны кстати тоже гуляют отхороших мужей по тем же самым причинам, да и по куче других причин тоже.

Геннадий Костарев

Когда понятие "любви" смешивают с похотью, то гуляют все и ото всех: от "хороших" и "плохих"; и мужчины и женщины! Лишь наличие Огня Любви в сердце человеческом, может позволить человеку обуздать животные страсти низшего человеческого эго, и очистив, взрастить это "эго" до понимания Высшего Я, и "слияния" с ним.

Vlad

😉👌

St
Strannik

И от плохих и от хороших гуляют. Дело ведь не в том, от кого гуляют, а в том - кто гуляет. Это равнозначно относится как к женщинам так и к мужчинам. А то, что говорят -"да она(он) такая-сякая(такой-сякой) и потому я прыгаю налево - это всеголишь попытка самооправдания, никчемная попытка, гнусная и лицемерная.

Vlad

🧐

Ал
Алла

Это смотря что Вы имеете ввиду под словами "хорошая жена".Если хорошая дома с детьми,на работе и в постели обязана вламывать,как раб на галерах,то она хорошая жена,но именно в это время её молодости она обязана,а муж имеет право. А вот если она умна,да не с дураком живёт,то всё по-другому

Vlad

🧐

Ал
Алла

🤷‍♂️🙃

Соня

20-30% гуляют. Зависит от моральных качеств. Чем ниже качества тем больше процент. Соответственно в научной среде ( берем молодых и нормальной внешности ) таких почти вообще нет - кто изменяет. Изменяют неуверенные слабоки которые хотят как-то самореализоваться.

Vlad

а как это слабОки могут гулять..🧐 у слабых же не стоит...

Соня

моральные же...

Vlad

это им не мешает...🧐

Д^
Диана ^_^

От "хороших" в общепринятом смысле (удобных, покладистых) как раз чаще всего и гуляют, потому что с ними скучно. Но суть не в этом. Измена — это всегда дефицит внутри самого мужчины, который он пытается заткнуть количеством, не справляясь с качеством

Al
Alexa

99% получается неполноценных мужчин в мире😀😀😀😀

Д^
Диана ^_^

Всё так

Al
Alexa

А 1 % вовсе маньяки😀😀

Д^
Диана ^_^

😄😄

Al
Alexa

😋😋😀😀 доброе утро , пора:)

Антон Анчиков

У нас так устроено общество , что мало кто хранит верность . Сами женщины провоцируют своим отношением измены. Неуважением и непониманием что откуда произрастает. Мусульмане , в этом плане нас переплюнули давно . Институт семьи там крепче в разы

Vlad

😉👌

Мария Крымская

Если мужчина захочет изменить, он изменит, равно как и женщина. И не важно, хороший муж/жена. Партнер может быть мега хозяйственным, щедрым, домашним, хорошим, но это не защитит от предательства. Если человек гнилой - он изменит в любом случае.

Vlad

🧐

Виталий Ерохин

от верных!!! если это мужчина а не мамина сладкая булочка сыночка корзиночка,кухонный каратист диванный генерал коридорный ниндзя туалетный философ с черкашами на трусах и бытовой инвалид
все остальные-ты просто дуг пшел н...уй в френдзону

Vlad

🧐

✔Н
✔️ Новости Дня

Все, вот чего точно хочу, штаны с подогревом. Чтобы от ветра попа не мёрзла и в снегу чтобы валяться, сидеть на ледяном парапете с горячим кофе в бумажном стакане и никуда не спешить.
Да, штаны с подогревом это вещь. Жалко, их ещё не придумали.

Vlad

🧐

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу ...Выяснилось: брокколи, оливки и шпинат ни в коем случае нельзя запивать зеленым чаем. Мало того, что это дурной тон, так ещё и небезопасно.
Когда я была маленькой , я этого не знала. Я не знала ни оливок, ни брокколи, ни зеленого чая. Мне ничего не грозило. Я находилась вне зоны риска и выжила.

Любовь Печенева

Как раз от хороших и гуляют. Вот в чём загадка.Посмотришь- жена красавица,скромная,умная,а его несёт куда-то из дома,приключения ищет. Это загадка. А преданны мужчины почему-то гулящим женщинам,боготворят их,как королев. Вот загадка!!!!

Vlad

эт точно😉👌

Валентина Валентина

Всем всегда чего то не хватает.. А если оглянуться и присмотреться? Оказывается всё есть...а чего тогда не хватает?.А не хватает любви, тепла, заботы...Уже нет даже понятий таких...осталась память о них, спрятанная где то в генах...

Vlad

🤔

Татьяна Урих

Еще как гуляют, думала ну вот я недотепа от меня ушел, смотрю и от хороших соседок поуходили, а алкаши неразлучники, не уходят те кто спросом у женщин не пользуются и ну один два на миллион, кто очень любит свою жену

Vlad

🧐

Виктор Гавриленко

Вот смотрю я на ваши "опилки в головах" и думаю, когда яйца дверью прижмёт, о чём вы ещё здесь спрашивать будете? Потому то мужиков "днём с огнём ене найдёшь", а не то, чтобы мужчин. Сосунки малахольные.., тьфу!

Виктор Гавриленко

Салага, а ты не слишком борзо разговариваешь со старшими по возрасту и званию?

Vlad

озвучь ка свое звание и возраст. "ветеран"..!🧐

Виктор Гавриленко

Я Азово-Черноморский окончил ещё в 1982 году и мой ВУС - 0504 (101300). Остальное тебя не касается.

Vlad

звание и должность..?

Виктор Гавриленко

Я привык разговаривать конкретно только с теи

I.𝕂öt

Мне кажется не гуляют лишь те кто доволен своим выбором, умеет разговаривать, умеет решать свои проблемы и не сваливать на другого, а те кто гуляет тот возможно просто не способен на достойное поведение.

Vlad

ок👌

Valery Lira

Не надо перекладывать ответственность на другого человека. Если у человека стоит табу на измены, то какой бы жена не была - измен не будет. Он либо с ней договорится и жена исправится, либо просто уйдёт

Vlad

святая наивность..🧐

Valery Lira

При чем тут наивность. Каждый человек отвечает за свои действия самостоятельно, если он перекладывает ответственность на другого, то уровень его развития говорит сам за себя. Каждый сам выбирает, как ему жить. Если вы считаете иначе, очень рада за вас. Всего хорошего

Vlad

видимо вам неведомо такое понятие как мужская полигамия..

Valery Lira

Оооооо, слабаки вошли в чат. Проще оправдать себя полигамией))))) это же природа)))))) а самки в природе, всегда ищут более сильного и выбирают из двух претендентов самого сильного, и из прайда/ стада могут уходить к более сильному самцу) так что женщины не изменяют, а просто ищут более подходящего самца, чтобы потомство было крепче))))) а гиены так вообще самцов чморят и только в период размножения подпускают к себе)))))) давайте все также жить, как звери))))))

Valery Lira

В 60 лет ума нет. Научили только ответственность перекладывать

Noname

хорошие мужья от плохих жен просто уходят
аналогичная ситуация и в обратную сторону....
а вот гуляют, не особо хорошие людишки, которые потом придумывают отмазочки что от хороших не гуляют

Vlad

на меня намек что ли..?🤔

Noname

нет, я прямо говорю что те кто ходит на лево - и потом говорит что от хороших не гуляют гнилые люди