Vlad

от хороших жен мужья не гуляют..?🧐🤔

Ответы · страница 7
Ир
Ирина***

Ну естественно, как что, так женщина виновата, а вы то белые и пушистые)

Vlad

виновата в том...что хорошая..?🧐

Ир
Ирина***

Мужья гуляют, даже если хорошая. Вам ведь вечно, что то эдакое подавай 🤔

Vlad

полигамия - закон природы...против него не попрешь..🧐

Ир
Ирина***

Ну и прите тогда одни и флаг вам в руки))

Vlad

кого одних..?🧐

Хе
Хехцир

хорошие мужья у хороших жен не гуляют, плохие мужья у любых жен гуляют

Vlad

логично...😉👌

Эr
Эrin

От хороших жен хорошие мужья не гуляют. А кобелям пофиг от кого гулять

Vlad

🧐

Инка Всесвятская

Видимо, так, но и гулящих мужьефф не назовешь хорошими, не так ли☝️🙄

Vlad

как и тех жен...которые их гулять вынудили...😜👌

Инка Всесвятская

Так, ответила же сразу, к чему повтор? Гы.

Vlad

этих слов в вашем ответе нету...а значит и повтора..😜

До
Дори

Ну... мой жизненный опыт подсказывает, что от плохих как раз не гуляют)

До
Дори

От хороших не гуляют. От плохих не гуляют. Гуляют от тех, кто не свой. Кто не твой. Кто не будет с тобой. Никогда.

Vlad

🧐

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Смотря какие мужья. Бывают такие гулёны, что и от золотой жены гуляют

Vlad

Ну , Вам и не надо их встречать.
Это нам такие нужны...ваши слова..тогда какие вам нужны..?🤔

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Верные, любящие, заботливые!

Vlad

где будет взять..?🧐🤔

Vlad

😉👌

Лис И Алиса 🦊

И да и нет. И ещё где вы хороших мужей видели, чтоб жены хорошими были?

Vlad

🧐

Юрий Ласковец

фсяки есть.....и как этто не совпадат...............

Виктор

Гуляют по бестолковости. Возвращаются с той же степенью оправдания.

Vlad

а че искали то...?🧐🤔

Виктор

Извини, не учел твою трагедию... (Готов о ней говорить?)

Vlad

где ты ее увидел..?🧐

Виктор

Действительно, смотреть не на что - мизер уродливости...

Vlad

со своей сначала разберись..👌

Виктор

Влад, а, вы - мазохист👍

Байдулла Сапаров

Для разнообразия, и для сравнения мужьям надо обязательно погулять

Vlad

А женам..?🧐🤔

Байдулла Сапаров

конечно можно, только не попасться

Vlad

😉

Александр

Совершенно в дудочку!.. (хотя есть отдельные, исключения из правил...)

Vlad

😉👌

Татьяна Лагунович

И от хороших гуляют. Особенно, когда все и всё крутится вокруг мужа.

Vlad

🧐

Валентина Яковлева

Гуляют, еще как. Это свойство мужа, а не жены. Значит, он её не любит.

Vlad

и типа..лубоффь..мужскую полигамию отменяет..?🧐🤔

Валентина Яковлева

Влад, я же не знаю, что у Вас в голове. Мои родители любили друг друга, это было прекрасно, хотя и терки тоже были. Папа был очень красив, в 40 лет его мама очень ревновала по поводу и без повода но папа до конца жизни любил только ее. И она его.

Vlad

нет правил без исключений..!😉👌

Валентина Яковлева

Рассказывай.

Vlad

это вы уже сказали про своих родителей..такое исключение редко встречается..😉

Валентина Яковлева

Это точно. Цитирую Цоя: Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать.

Vlad

😉👍

Ла
Лариса

Мужчина гуляет , если он гулящий независимо хорошая жена или нет...

Vlad

а еще другие бывают..?🧐🤔

Ла
Лариса

Бывают верные

Vlad

монахи и евнухи..?🤔

Ла
Лариса

Мужчины некоторые..

Vlad

монахи и евнухи.они и есть мужчины🧐

..
.....))))))

Они снисходительны к мужским шалостям...поэтому таких не бросают))

Vlad

и вы такая..?🤔

..
.....))))))

Ага....но хату спалю)))

Vlad

🧐

Эд
Эдуард

Они гуляют от всяких. Нет хороших и плохих женщин,они свои или нет.

Vlad

еще лучше ищут что ли...?🧐🤔

Эд
Эдуард

Разные бывают ситуации. Если ты в командировке,например,полгода. Или искать или лезть на стенки и гробить свое мужское здоровье. Каждый сам выбирает.

Женщина Любимая🐠🐒

Помните: Для кого и кобыла невеста!))) для каждого хорошо по своему

Vlad

мужики все такие - однолюбы..но много@бы😜

Женщина Любимая🐠🐒

Вот я и говорю, но исключения есть

Vlad

евнухи..и монахи😉

Vlad

вот именно..😉

Св
Света....

Они гуляют от всех.....только одни козлы а другие скрытые козлы....)))

Vlad

то есть верных нет...а есть те...которые не спалились...?:🧐🤔

Св
Света....

Конечно нет...потому как женщина заходит мужик от нее ни куда не женится ....рулят женщины а не мужчины..)))😅

Vlad

🧐

Св
Света....

Блин инет правит мои слова😅 женщина захочет.......мужик от нее ни куда не дениться .....

Vlad

ок😉👌

Св
Света....

🤝

Са
Садовник

Как-то по разному это бывает. Я например и от хорошей погулял бы😁

Vlad

еще лучше надо..?🧐🤔

Са
Садовник

Нет, просто жалко пропускать красивую женщину)))

Vlad

😉👌

Sarman

Гуляют не мужчины, а особи мужского пола. Мужик держит своё слово.

Vlad

при любой жене...?🧐🤔

Sarman

Настоящий мужик держит слово всегда.

Юрий Баранчиков

Это верно! Но где их взять то, хороших? Пойду, погуляю, может найду.

Vlad

😜👌

Vlad

😉👌