Lira Ziyaeva

Почему в Болгарии резко подешевели дома?

Ответы
Людмила С.

потому, что резко подскочили цены на коммунальные услуги. Людям нечем платить, вот и избавляются от лишней недвижимости, лишних квадратных метров, взамен больших покупают маленькие квартиры

Мудрость Не Порок!

Кредиты взяты под большие проценты, а сейчас кризис! Все обесценилось! Недвижимость - первая! Платежи огромные, оплата нет! Сбывают, чтобы от ипотеки отказаться.

Мария

жить в них некому( население очень маленькое, показатель смертности выше показателя рождаемости

Lira Ziyaeva

печально

Alex Eresko

Бесплатный сыр в мышеловке. Значить жди беды ввиде налогов, что не захочешь этот дом.

Ибрагим Элипханов

Откудо я знаю?))) я даже не знаю почему у нас на базаре картошка подорожала)))

Михаил Евсеев

Вероятно из за Евро-санкций в отношении России:вдруг русские не приедут...

Настя Трунова

Da oni tam vsegda bili ne dorogie v strane net doxodov krome tyrizma kak git v strane gde net deneg i raboti

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Предатели!

Lira Ziyaeva

да не едут только те кто не могут уехать. а что защищать. все развалено. в первую очередь человеческий фактор. одна видимость и иллюзии.

Настя Трунова

Pochemy predateli((( xotim chtob nashim detyam gilos lytshe

Lira Ziyaeva

да. если человек может соответствовать более качественной жизни. и реализовать себя. это его выбор.

Дина C Розами

видимо ожидают гражданскую войну как на Украине и бегут...

Эрнест Танкевич

на Украину? войныпока нет, но тревожноочень...сволочное "правительство" вывезло весь золотой запас-золото скифов в сша(яйценюк)

Lira Ziyaeva

трагедия тотальная.

Эрнест Танкевич

Увы,...и за что нам такое счастье...

Lira Ziyaeva

вот именно в этом вопросе надо разобраться.

Жанна Прищенко

Экономический кризис-предложения превышают потребности

Татьяна Вахрамеева

Запретили покупать чиновникам недвижимость за границей

Lira Ziyaeva

ясно

Мадлен

надо воспользоваться ситуэйшен и прикупить квадратуру

Руслан Жарылгапов

не знал? а жить там как нормально? может на ПМЖ поехать?

Харитон Младший

незнаю

Алена Цыба

Не хочу обсуждать политику мнение придержу при себе

Валерий Шпица

Болгарские слоны поругались с русскими слонами.))))))

Виктор Леонтьев

все к лучшему

Гоша Могилёвский

новые русские потеряли к Болгарии интерес.

Сергей Ветошников

Жить надо по-проще и люди к тебе потянутся.

Каринка Моргун

переманивают и так запуганый укр. народ ))

Людмила Ульянкова

А что надумали прикупить? Торопитесь....

Lira Ziyaeva

🙂

Василий Комокопов

А они вступили в ЕС, квартплата высокая

Айгуль Оспанова

не знаю, интересно узнать причину

Lira Ziyaeva

кризис, повышение налогов , отсутствие работы. .. примерно