Alfa Omega

Елена, хочешь я скажу на всех языках мира какая ты красивая?

Ответы
Елена

скажи!)))))))))))

Alfa Omega

- كم هي جميلة أنت арабский, 你是多麼美麗, китайский,どのように美しいあなたがいる, японский, 얼마나 아름다운 당신은 корейский, how beautiful you are, англиский, comme tu es belle,французский, wie schön du bist,немецский, ne kadar güzel sen,турецский, quanto sei bella,италянский, necə gözəl var,азербайджанский, რა ლამაზია თქვენ.грузинский, որքան գեղեցիկ են,армянский, яка ти красива,украинский, якая ты прыгожая,белорусский, hoe mooi jy is.африканский, betapa cantiknya dirimu,индонезя, hversu falleg þú ert,исландский, колку се убави сте,македония, колко си красива,болгарский, কি সুন্দর আপনার, бенгалский, ako si krásna,словацский, kako lepa si,словенский, milyen szép vagy,венгерский, đẹp như thế nào bạn có,вьетнамский, πόσο όμορφη είσαι,гречский,

Елена

молодец!!!)))))))))))приятно услышать такое, да еще и на всех языках мира!)))))))))))))))