Мистер Тутти Фрутти

Умеете играть в покер?. А в какие ещё карточные игры?

Ответы
А*
Алёна *****)))

нет,не умею!ну если дурак и дурак подкидной можно назвать (в чем я сомневаюсь)гордо ,карточными играми,то играю)))))

Наталья Исламова

Ой! Сколько не пробовала, кроме ДУРАКА не знаю... Может просто не было хорошего препода?

Роман Уваров

..что умею не скажу,а так техасский безлимитный холдем.Вообще люблю картишки)

Владислав Ермаков

а чё на покерстарз не торчишь?стрёмно?

Роман Уваров

..как,мля?!С тела?

Владислав Ермаков

блин,я даже не знаю..надо у коляна емели спросить.он-фанат...

Роман Уваров

..спроси,0k?,ща доебусь за"стремно"Эт как?

Владислав Ермаков

денег жалко)))))прости,если задел.мне сначало стремновато было...

Владислав Ермаков

не берёт,урюк..

Ekaterines Fleur

вообще не азартна, картами только раскидываться умею - летают красиво))

Лидия Сунарчина

кроме как в дурака ни во что больше не пыталась научиться играть

Zhanna Anessova

Да, мы по выходным с семьей играем в покер,еще в лото,игра слов. 🙂

Наталья Нехорошева

Извините! но в эти игры я не умею играть. Мне это не интересно!

Марина Бортничук

"дурак" подкидной, китайский, всякий, переводной, потайной 😃

Сергей Пономарёв

В покер - нет, а вот в преферанс с большим удовольствием ...

Светлана Колос

Неумею...но очень хачу научиться...непалучается.(((

Александра Агапова

в покер не умею, в дурака, пьяницу и баню, и еще в 21

Марина Мартьянова

Умею) И еще много разных карточных игр))

ОК
Ольга Корсакова

не умею.... в карточные игры не играю

Маша Лавренко

в покер немного умею...нравиццо мне

Н!
Наталья !

Вообще ,категорически против карт.

Наташа Пронина

ни в какие. карты в руках не держу.

Лилия Зеленская

В покер нет, в дурака, и то плохо...

Оксана Алексеевская

нет...а хотелось бы....только дурак

Галина Мирошниченко

В какие-то умею, но не увлекаюсь

Нина Субоч

Нет! в другие - умею, но не играю