Марина Мокина

« Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев… Нет, они любят тех кто ими занимается ».
— Анна Ахматова. Согласны с Ахматовой?

Ответы
Мартина

мы согласны,что Ахматова была посредственной женой, предпочитая возвышенные отношения с женщинами. "Какой густой романтизм" напустила поэтесса,если присоединиться к рецензии одного из критиков ее творчества)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего невероятного поэтесса не предположила)

Владимир Герасимов

Да вы что! Маньяков они тоже любят?

Марина Мокина

ну зачем изскрайности в крайность

Владимир Герасимов

Думаю, вы поняли, что я не согласен с Ахматовой. А вы всегда со всеми соглашаетесь?

Марина Мокина

почему как всегда?

Игорь Сергеев

Ну да, без условий никак.