А\
Александр \

похоже дйбйлы в думе нйкогда не переведутся.хотят запретйть старые автомобйлй

Ответы
Олег Таб

ну откровенный хлам бесит на дороге,особенно подростки которые по цене не могут себе позволить большее,а мнят себя ШумаХерами)) Думаю здесь надо отталкиваться от состояния автомобиля,а не от возраста,и давать людям приобретать новый на выгодных условиях! тогда сам по себе хлам уйдет с дороги,без запретов.

🇷🇺 Анжелика*

осталось еще запретить старые дома, старую одежду, старых людей. Все уничтожать по мере состаривания. И начать надо с депутатов, там много таких, кому за 70.

Ольга

Это типа,новые мало кто купить сможет,значит и машин уменьшится и дороги не будут так разбивать и ремонтировать не надо ,а денежки себе заберут)))

Галина

Да сегодня была такая новость чтобы поднять товарооборот автомобилей . Только для этого- думаю . И СТАРАЯ В ХОРОШИХ РУКАХ БЕГАЕТ ЛУЧШЕ НОВОЙ .

А\
Александр \

а всех под одну гребенку

Галина

вот именно , видно богатые стали . рухлядь запрещают держать ,а эта рудлядь еще бегает отлично .

А\
Александр \

самое главно пенсйонерам что делать

Галина

ЭТО БУДЕТ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ .

Вячеслав

Пусть сначала запретят старые трамваи, старые троллейбусы и старые автобусы. Думаю, что это им слабо..

А\
Александр \

автобусы запретйлй уже

Вячеслав

Что-то не верится. У нас старьё всё ещё ходит на маршрутах..

Александр Митич

вчера по ТВ показали тюнинговую "Волгу" ГАЗ-21 - 19 млн.рублей -красотища!!И её запретят!?!?идиёты....

А\
Александр \

у моего друга родного окраса 60год как йгрушка все родное

Клара Муртазина

Этим А. Когогина показала как же они далеки от народа.Народ-то не сидит у кормушки.

Александр Петрович Кудрявцев

глупость величина бесконечная так как всегда найдется кто нибудь еще глупее

Саида (Samarkand)

считаю ... было бы справедливо на равноценный обмен на иномарку из салона✌️

Геннадий Митрофанов

Придурки,а почему не выдвинут такой лозунг,чтобы менять бесплатно.

А\
Александр \

автопром помрет

Геннадий Митрофанов

.А люди почему должны страдать? Если бережно относиться к авто,во время менять поршневую-то он может прослужить очень долго. И какая необходимость его менять. Конечно,железный хлам,в целях безопасности,нельзя выпускать на дорогу,для этого должна создаваться комиссия,чтобы определить-это.

А\
Александр \

проще запретйть

А\
Александр \

зачем о людях думать...пусть самй выкручйваются

Геннадий Митрофанов

И хотят,чтобы они пользовались уважением. И так обстановка в России накалена до предела. Лучше бы запретили показывать по телевизору блядей,которые хвастаются,что тратят в день-по миллиону. А почему не разобраться,где они берут-эти деньги?

Степаныч

Нас пытаются вывести, как тараканов, а мы ещё живы и плодимся

А\
Александр \

назло врагам

Степаныч

Верно

Ольга Гобозова

Глядя на нашу жизнь, там только одни они и находятся.🙁

Роман

Слышали, а как же если у меня ретро мобиль? Что делать🤔

А\
Александр \

под одну гребенку как всегда

Роман

Питушары они, где ж денег взять на новую машину если наши русские лады такое дермище.

А\
Александр \

а пенсйонерам вообще труба

Роман

О чем и речь, когда большинство на старых машинах передвигается.

А\
Александр \

автопром поднять за счет населенйя о людях не думают

Роман

Да бред, лучше бы прикрыли свою лавочку и таможенный сбор снизили тогда и машины новее у людей будут.

Ля
Ляся

Упал член никто никуда не спешит 😂😂🤣🤣🤣💥💥💥

Марина

Им это выгодно, разнарядка свыше пришла, продажи упали)

А\
Александр \

так понятно...а людям что делать

Марина

Не знаю

Вячеслав Алёхин

Так они везде есть, почему там их не должно быть...

Александр Шебалин .

Они просто думают,что все как и они,живут богато.

А\
Александр \

еслй думают

Александр Шебалин .

Но это-же Дума!

Наталья Бондаренко

А коту, когда делать нечего, он что делает?🤔

Кирилл Евтюхов

Вроде как речь идёт о коммерческом транспорте

А\
Александр \

в том то й дело что нет

Татьяна *

Переживаю очень....у меня старенькая тойота...