Игорь Крылов

Уже многие экстрасенсы говорили об упадке экономики РФ в грядущем году, но Татьяна с данными прогнозами не согласна. Россия начнет к 2016-му году развиваться в тех направлениях, в которых ранее абсолютно не совершенствовалась. Это в первую очередь сельское хозяйство. Помимо этого, в России пойдет в рост фармацевтическая отрасль, текстильная, а также продовольственная.
Ныне действующий президент появился в нашей стране в нужное время, чтобы уберечь от зла. И он действительно сможет это сделать.

Ответы
Галина Смирнова

До перестройки вами названные отрасли промышленности развивались в СССР.Но в перестроечное время, руководители,находившиеся у руководства этими отраслями не смогли перестроиться на новые методы работы и привели отрасли к упадку.

Галина Смирнова

И тем не менее,они все стягивают свое оружие к нашим границам.Недавно поставили свои ядерные головки на территорию Болгарии.

Игорь Крылов

Наши примут меры, всё под контролем. Слава богу армия у нас сейчас на очень высоком уровне.

Галина Смирнова

Дай бог,чтобы все прошло без боев.Надо обуздать Америку.Она сильно вольготно ведет себя во всем мире.Почему-то никто не возьмется поставить ее на место,даже игил,хотя грозились начать ее бомбить.

Игорь Крылов

Будем надеяться.

Галина Смирнова

Будем.

Ольга Озерова

с чего вы взяли что сельское хозяйство поднимается.только торговля растет.вы видимо не были в селах.корма настолько дороги что не рентабельно держать даже птицу.а зп 5000.не смешите людей

Ольга Озерова

лично что ли знакомы

Игорь Крылов

Зачем? Просто известно давно что это за личность. Библию читали? Помните Гог из Страны Магог? Демагог, вот этот самый и есть, Наполеон-Гитлер.

Ольга Озерова

да ну их все они там подлецы

Игорь Крылов

Нет не все, хотя все конечно, но эта личность выделяется, так же как и Сталин и ещё кое кто, но эти два карифеи, это крупные фигуры в антимире.

Ольга Озерова

да ладно все думают о своем кармане

Людмила Зайцева

Вы абсолютно правы! Не зря говорят, что наши враги, закрывая нам путь, тем самым открывают десять новых!

Варвара Караулова

это не вопрос конечно,но я вам верю,так как воочиию вижу,строимся..много своих появилось продуктов..

Варвара Караулова

бредит..или надеется..хотя пока сбывается все,насчет конца света,пипец ,что в мире делается

Игорь Крылов

Очень нехорошие дела в мире делаются)

Варвара Караулова

а я про что?Про нас орут,а сами?Все в опе..полной...то террористы,то на грани кризиса и войн..сейчас Европа примет 6оооо беженцев,голодных арабов..наглых и агрессивных...и безграмотных..последствия непредсказуемы

Игорь Крылов

Да и хрен с ними, фашисты все такие. Жалко людей, их просто с земли стирают. И никто ничего не может сделать, благодетели херовы. Пачкаться не хотят боятся госдепа. А Дончане просто в отчаянии, только сводки передают как их обсреливают. Весь Донецк сегодня всю ночь молотили.

Варвара Караулова

я знаю,я слежу за новостями..

Светлана Вдовиченко

Мы уже развиваемся, спасибо америкосам и их санкциям, пусть еще продляют!

Маргарита Шульженко

вот если б еще помощник у него был бы таким (глава правительства)

Игорь Крылов

Хорошо бы. Но я думаю его и так окружают нужные люди, грамотные образованные.

Маргарита Шульженко

Мы не знаем Кремлевской кухни, но есть данные что олигархи недовольны ПУТИНЫМ А С ИХ ДЕНЬГАМИ МНОГОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ и ИГРАЮТ ОНИ НА РУКУ НАШИМ ВРАГАМ

Игорь Крылов

Вполне возможно, алигархи алигархам рознь. Будем надеяться что всё будет как надо.

Вовка Лиллипутин

ДЕНЬГИ ЗЛО И ОН УБЕРЕГАЕТ ВСЕХ ОТ ЗЛА ВОРУЯ ПО 20 МИЛЛИАРДОВ ГОД

Игорь Крылов

Не свисти, родной)

Вовка Лиллипутин

НЕ БУДУ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. ОДИН ВОПРОС ЧТО ОН ДЕЛАЛ 15 ЛЕТ? И К ЧЕМУ ЛЮДЕЙ ПРИВЕЛ? РЕЗУЛЬТАТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ

Галина Ясная

Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ВЕРЮ В РОССИЮ.

Игорь Крылов

И я тоже. только туговато приходится)

Галина Ясная

Президенту или вам?))))))

Игорь Крылов

Нам) и ему тоже но нам сильнее. он обеспечен

Игорь Крылов

Ему морально трудно, хоть он и очень мягкий и тактичный человек

Александр Родин

Всё верно, ну я читаю других экстрасенсов 😊

Игорь Крылов

Читайте)

Марина Мокина

только жить стране не придется ни мне ни тебе

Игорь Крылов

Ну да

Ирина Тулякова

а мы поможем во всем, что можем делать хорошо

Игорь Крылов

Непременно)

Вера Бескоровайная

Да,это так мы любим нашего презитдента.

Тамара Чеберина

Я верю Россию и верю нашему Президенту

Игорь Крылов

Молодец!!!

Игорь Крылов

России нашей краше нет.

Тамара Чеберина

Много раз была заграницей, но всегда с удовольствием возвращалась в Россию. А Русский мат в это время был как базьзам

Игорь Крылов

Точно.

Оксана Г.

КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ? ПУТИН? НЕ СМЕШИТЕ!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да всё у нас хорошо - не переживайте!

Татьяна Данилова

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Игорь Крылов

Браво!

Rima Kravcenko

главное поддержка в народе

Наталья Ланец

Будем надеяться,тому быть.

Игорь Крылов

Хорошо! Баба Яга тоже дала добро!

Нурия Шагабиева

Мы очень болеем за него !

Игорь Крылов

Правда?

Ронин

Где такую траву берете?!