..
.......

Как избавить себя от стресса?

Ответы
Александр Василенко

Пообщаться с близкими людьми и попросить их выслушать. Мужчинам же лучше побыть в тишине. В идеале прочитайте книгу: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень удивитесь

..
.......

женщинам тоже можно?)

..
.......

спасибо за совет. обещаю прочесть)

Данияр Ибраев

стресс это защита мозга на некое внешнее напряжение(раздражение)...во первых избегайте негативных эмоций, и при жмитесь к груди любимого(й), а главное больше пох...ма...

Александр Климентьев

Наркотики! Да шучу я 😉 Заняться чем нибудь интересным для себя связанным с физическим трудом. В спорт зал например или на велик сесть!

Максим Ермаков

Включить веселую комедию,сходить с подругами развеяться или просто выкинуть всю гадость из головы и сказать "У меня все хорошо" 😄

Максим Ермаков

Каким? Все мы специалисты)

..
.......

Специалист-эксперт)))

Максим Ермаков

Вот скрытая)))Эксперт в чем?

..
.......

В регистрации прав))))

Максим Ермаков

Серьезное дело) И какие у меня права? Можно их зарегестрировать?)

Санек Мезенцев

сделай вдох,сделай выдох,вздох выдох,и так минут пять!а потом закрой глаза и представь о чем нибудь хорошем,и позитивном!

..
.......

Спасибо большое

Носок В Варенье.

найдите себя в себе и тогда не будет таких вопросов...ваш вопрос написало тело но написали не вы а только тело))

Мишель Гостен

надо взять кота... положить его... гладить, чухать... А если это не помогает... За шкирку этого гада и на улицу...

..
.......

Ахахаааа

Тадж Махал Дабаландабат

пройтись ночью по клатбишу и сразиться с гризли и тогда никой стресс больше не побеспокоит)

..
.......

креативно)

Тадж Махал Дабаландабат

ну да)))как 1 из вариантов др))например мм каое там лекарство от стресса?

..
.......

я догадываюсь

Тадж Махал Дабаландабат

неее))ты не догадываешься))лекарства нет))все в нашем подсознании))

Григорий Toвмасян

послушай музыку, обычно во время прослушивания музыки стресс уходит аж на целых 75%

..
.......

Мерси )

Kr
Krechet

Перестать бурно реагировать на внешние раздражители ,попросту - не рвать сердце)))

..
.......

мерси

Алексй Поросков

скушать шоколадку, выпить бокал шампанского и оказаться доведенной до оргазма))

Григ Гирг

перед зеркалом врещ себе пощечину)улыбнись,и скажи себе же что прекрасна жизнь=)

Стриж Енотович

Попробовать улыбаться пять минут подряд. Через пять минут будете уже смеяться)

..
.......

ух как глубоко прониклись то изучением вопроса)) или это профессиональное?)

Стриж Енотович

Нет. Это любительское, но когда-то было интересно)

..
.......

спасибо))))

Стриж Енотович

Какое спасибо в мире капиталистов) теперь вы мне должны тоже полезный совет)

..
.......

не вопрос) чем смогу помогу)

Алексей Крайнов

позвать друзей по которым соскучился и не видел 100 лет,просто, тупо,без повода)))

Дмитрий Мотов

настроиться на позитивную волну и смело отбросить стрессовую ситуацию

Алексей Генералов

Скачайте в инете книгу Алекса Ллойда "Код исцеления". Рекомендую.

North Dakota

сходить к психоаналитику и убрать факторы вызывающие стресс.

..
.......

отличный совет!

Идущий К Горизонту...

Хороший секас снижает вес, качает пресс, снимает стресс!))

Се
Сергей

Музыку послушайте ,а лучше всего на природу с друзьями

Nuriddin T-Х

Sport Mujika Xaro4iy Prou4itelniy film Knigi raznie rukadeliya wtota smasteret ku4eje sposabav