Aziz Mamanazarov

Что будет если долго смотреть на охранника...?

Ответы
Сергей Ермаков

судя по тому что охранник как и собака несет охранную функцию, то если долго смотреть на охранника, он к вам подойдет виляя хвостом и поджав уши и слащавым тоном у вас попросит сосиску..

Мирослав Макар

Если долго смотреть на вишню, Можно узнать вишнёвый секрет
Если долго смотреть на небо, Можно узнать небесный секрет
Если долго смотреть на охранника, Можно получить пиз, юлей

Натали Захаренко

Влюбишься в него! Если долго смотреть, то будешь искать объяснение самому себе, зачем ты на него пялишься, вот и придется признаваться, что в нем что-то есть. Ну, и додумаешься...

Елизавета Исмиева

Два момента,он может под взглядом посмотеть на смотрящего и наоборот,отвернуться,если взгляд подавил его.И еще какие мысли Вы ему отправите.............

Аня Коробкина

Наверное ничего хорошего.Охранник начнет нервничать,задавать вопросы,попросит уйти,а дальше вообще неизвестно.как развернется ситуация

Ставр Голда

Долгое и несанкционированное смотрение на охранника чревато расфокусировкой зрения и кратковременной амнезией!.. В лучшем случае!.. :'(

Евгения Лобанова

Смотря на охранника чего или кого) если важного человека скрутят и обыщут) а если в супер-маркете то поинтересуются нужна ли помощь)

Геннадий Черей

Охранник тебя заподозрит в чём-нибудь,отведёт в укромное местечко,сделает обыск с пристрастием и ...пригласит на свидание)))

Mir Sanya

Подойдёт и спросит ненужна ли помощь (европейская версия охранника) русская версия вероятно спросит (чё пялишся, чмо) 🙂

Василий Ульянич

смотря кто охранник,если это собака то не рекомендуется долго смотреть на него,а если мужик то он спросит тебя

Ми
Милли

смотря че за охранник и че охраняет но обычно любой русский охранник если его доставать по морде дасть может

Бала Мут

он тебя задержит..как гаишник...проезжая мимо него ковыряй в носу.он побрезгует просить у тебя права..

Дмитрий Шеогоратский

Я долго всматривался и в итоге он подошёл и неожиданно отключился свет. Включился только в палате.

Елена Шацкая

Профессионал поинтересуется, чем он может помочь, а за всех остальных домысливать не берусь.

Валерий Федоров

Заподозрит неладное и постарается запомнить. А Вы что, собрались грабить и охрану изучаете?

Maia Maia

если парень интересный-то и влюбиться смогу!Главное,что бы правильно применил свое оружие!

Надежда Петровна

Если тебе, подумает что гомосек и накукает тебя, а если мне, то засмущаеться, они ранимые)))

Наташа Дроздова

Пропустит меня и без пропуска ,забудет спросить,из-за моей очаровательной улыбки .......

Мадьярова Тынара

он подумает, что нравится Вам... если навел на Вас оружие - значит ему вы не нравитесь

Павел Рыбаков

Потом посмотри на белый потолок и часто моргай....потом расскажешь кого увидел))))))