Aziz Mamanazarov

Что будет если долго смотреть на охранника...?

Ответы · страница 2
Татьяна Деревянко

он начнет моргать и нервничать ,а если вы обладаете гипнозом,ещё и уснёт на посту.

Александр Биньковский

а зачем на него смотреть? лучше - на работающего пожарника: там и огонь, и вода и тд

Наталья Прошкина

Если сильно долго на него смотреть, то будешь видеть его каждые сутки через двое

Олеся Офицерова

он подумает что ты подозрительный тип и потом будешт за тобой ходить хвостом 🙂

Елена @@@@@@@

у тебя зарябит в глазах, а охранник взволнуется и дальше я не знаю, что будет))

Альфия Минниханова

Охранник — зеку:
- На выход — жена к тебе пришла.
- Ой, скажи, что меня нет дома!

Ольга Мезенцева

если не хочешь,чтоб обыскал-лучше не надо смотреть,другое дело если хочешь...

Tatiana Ewgrafowa

он начнет пристально всматриваться в тебя))))...через дуло своего пистолета ...

Вадим Боровинский

Он тоже долго на вас будет смотреть....затем...)))ну смотря какие у него нервы:))

Vahtang

Смотря что он охраняет!Но лично вам ничего не грозит,я думаю он смутится... 🙂

Владимир Комарницкий

Азизбек,Понимающее сердце ищет знания, а уста глупых стремятся к глупости.

Ар
Армине

нууу можно потом также долго лежать в больница с черепно-мозговой травмой

Игорь Ждамиров

Я бы посмотрел со стороны что будет) Но предполагаю, что ничего хорошего)

P@nter@ Black Puma

мне как директору охранного предприятия на вас смотреть иногда тошно....

Вячеслав Игнатьев

Он смутится, покраснеет, но потом все же найдёт в себе силы и улыбнётся...

Вл
Владимиръ

Если очень долго, то можно увидеть как он женится, стареет и умирает....

Вероника Чулина

проверь. посмотри долго на охранника, потом расскажешь что произошло.

Наташа Белова

в камеди была песня в испонении Гарика Булдога Харламова.... Там ответ

Галина Золоторева

незнаю наверно подойдет и познакомится или сдаст куда нибудь )))))))))) 😉

Яна Крынина

Зачем на него смотреть долго? Вы чего-то хотите от него- так спросите.