Ab
Abaddon😈

Почему сырой водой напиться проще,чем кипячёной?

Ответы
Евгений Во-Ин

не знаю... я знаю что вредно, но я напиться могу только газированной - всегда когда я прилетал из-за морей первым делом я летел в киоск не за пивом!!!! за минералкой!!!!!!!!!!

Vlad Korn

В сырой воде есть минеральные соли, которые при кипячении остаются на дне и стенках чайника. А для человека (и комнатных цветов, кстати) они очень необходимы.

Igor Shumarin

А я сырую воду пить не могу, ибо от неё у меня понос будет. Мне только кипячёную можно.Так что не могу ни проверить, ни ответить.

Евгений Журавлев

Я за сырую родниковую воду, которая содержит полезные микроэлементы и соли и пригодна для лечебных целей.

Илья Гинзбург

В ней есть растворённый кислород,а в кипячёной его нет.К тому же сырая вода обычно прохладнее.

Владимир Федоров

Пью только кипяченую.И не воду, чай холодный.На ночь у кровати стоит пивная кружка с чаем.

Владислав

Лучше родниковой. колодезной или артезианской. Городской тоже не напьешься. Я о себе

Qurban Eliyev

если будеш пить кипяченная вода в почках камни будеть а сырой воде этого не бывает

Олег Челноков

Вообще то,причин несколько.но основная одна,что выпадает в осадок при кипечении.

Сергей Афанасьев

Потому что сырая насыщенная,а при кипячении многие элементы улетучиваются.

Дмитрий С.

Больше насыщенная всякими бактериями и т.д. )))) При кипячении они погибают)))

Олег Меньшиков

Есть живая и мертвая,кипеченная мертвая вода. А значит меньше кислорода!

Ѻлегъ

кипячёная, как и талая, вода - "мёртвая". она деструктурирована

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю,я тоже об этом думала)

Бекибай Мамытов

Сырая вода в Киргизии лучшая и не боясь можно ее употребить.

Бекибай Мамытов

Я так думаю и употребляю

Светлана Спицына

Потому , что кипячёная пустая , в сырой микробы обитают)

Женя Пивнёв

Может потому что кипячёная вода , своего рода мёртвая .

Николай Макаренко

Кипячёная вода-мертвая,в отличие от некипяченой.

Виктор Заведеев

🙂!. Кипяченую пьют люди преклонного возраста.

Corolla

в ней есть всё, что необходимое для организна

Gasan Guseinov

? НЕ ЗНАЮ. Ч ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВЖАРУ НАПИВАЮСЬ