Василиса Евгеньевна

Щас задам вопрос...только бить меня не надо)) Вот за что вы любите футбол? столько человек гоняется за одним мячом))

Ответы · страница 2
Александр ))

22. Только я не люблю футбол, волейбол моя стихия...

Александр ))

Stanis

Действительно....все меньше и меньше он нравится

Василиса Евгеньевна

ну да.мне нравится фигурное катание.

Stanis

Там такие красивые па делают и женщины такие красивые

Stanis

Тринадцатый...

Я не люблю футбол,хотя треть жизни отдал ему!))

Василиса Евгеньевна

увидеть надо) а так кота в мешке неа)))

Тринадцатый...

В майле-раз,афганец-два, урод ещё тот!!! Но дети красавицы!))

Василиса Евгеньевна

хорошо что с юмором но без реала никак))

Тринадцатый...

Вот и проблемы!Я в другой стране!))

Василиса Евгеньевна

это не проблемы. это действительность

Валерий Гусев

В любой игре -логика.Поняв логику- полюбите.

Валерий Гусев

Я в 22 года имел уже вес в определенных кругах.И обеспечивал себя сверх достаточно

Валерий Гусев

я военный .Редкой специальности

Василиса Евгеньевна

а чего ж мне глупой бабе тут пузыри надувать?)))

Валерий Гусев

Я старался все максимально объяснять.Не более.Ни слова негатива.

Валерий Гусев

А зачем себя бабой да еще глупой называть?

Юрий Добронравов

Наш футбол точно любить не за что.

Василиса Евгеньевна

вот зачем так? вы не умнее их

Юрий Добронравов

А причем здесь "умнее или не умнее"? Они профессионалы и должны свою работу выполнять качественно. Это к стати, относится ко всем. А вы профессионал или домохозяйка? Или профессиональная домохозяйка? Тогда это и вас касается.

Василиса Евгеньевна

а вы не думаете что так было запланировано?

Юрий Добронравов

Что запланировано? Провал? Да россияне третье место на "Евровидении" или поражение чемпионате по скоростной отправке СМС воспринимают, как национальную трагедию. ))) Потому и травят своих спортсменов запрещенными препаратами, да так, что их и на Олимпиаду уже не пустят.