П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что заставляет царей, королей, султанов и других знатных людей влюбляться в обыкновенных?

Ответы
Лиза Иванова

Наверное, они тоже люди и любят прежде всего людей. А уж обыкновенные они или титулованные - это как повезёт.

Рая Люба

А чем они сами лучше? Голубых кровей? Все люди из одной плоти

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно. Но что движет ими?

Рая Люба

Не могут среди своих "царственных" найти любовь

Рая Люба

Мало их. Обычных людей ведь больше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так что ими всё таки движет. Почему они это делают. Ведь не каждый царь так делает

Рая Люба

Сильное чувство. Хочется настоящей любви.

Василиса Евгеньевна

они не знают еще многих привилегий

Galya Ibragimova

Это только в кино такое увидишь!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кино делается на реальности

Galya Ibragimova

Такой большой, всё в сказки веришь!

Galya Ibragimova

Это только в кино такое увидишь!

Оля Юрковская

это редко.. 1 из 100000 случай

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может мы мало знаем об этом?!

Оля Юрковская

ищут равных себе.. такова реальность)))

Оля Юрковская

зачем интеллигентной девушке неуч?)))

Уральская Рябинушка

Сердцу не прикажешь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. Кто-то наверное смог

Уральская Рябинушка

Вряд ли. Женитьба королей и царей-дело государственной важности-политика

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это то да, но дыма без огня не бывает. Не помню точно, но кто-то отказался от престола, было дело

Уральская Рябинушка

Михаил Романов, кажется

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вы царь?

Гуля

Боязнь..)

Гуля

Своих амбиций , посулов, требований..., а тут - сама простота, доверчивость, чистота..)

Гуля

Это моё лишь мнение, с моей колокольни, вы можете быть не согласны с ним..

Вика Родионова

Любовь)))

Виктория Гавлюк

сердце

Я Счастливая

Химия

Я Счастливая

Нет. Да и Фрейд не особо про ЭТО, Фрейд вообще занудный. Он просто во всех проблемах психологических причину видел в сексуальной сфере. Знаешь, я считаю что он во многом прав. Но читать его скучно. А я подумывала на психолога потгм пойти, мне это интересно все было, поэтому очень много по психологии читала взахлеб. Да мне до сих пор эта сфера интересна. Человеческие отношения, причина прведения и т.п. Может я поэтому такая всепонимающая и всепрощающая, я вижу больше, отношусь к мерзавцам всяким как к пациентам, стараюсь их понять и оправдать и найти причину их мерзкого поведения. Реально почти всегда мне удается даже самые мерзкие поступки других оправдать для себя.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Получается я такой же как ты

Я Счастливая

Ага) Так что я - большой любитель покопаться в чужих мозгах)))