Га
Галина

У бабушки диабет 2 типа . Чем снизить сахар Народные средства ?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Свежая малина, топинамбур

Don Без Pardon

Шлемник байкальский

Don Без Pardon

Лист черники и створки фасоли, эффекты которых дополняют корень аралии маньчжурской, хвощ полевой, плоды шиповника, трава зверобоя и цветки ромашки. Рекомендуется заливать 10 г сбора 400 мл (2 стаканами) горячей воды, выдержать на водяной бане 15 мин, затем настоять при комнатной температуре 45 мин и процедить. Объем полученного настоя довести до 400 мл (долить кипяченую воду). Настой рекомендуют принимать по 1/2 стакана 2–3 раза в день до еды курсом 30 дней.

Don Без Pardon

Благ

Николай Ntv

Инсулин только.

К А Й Ф У Ц И Й .

чай из корицы

К А Й Ф У Ц И Й .

она горькая луче добавить туда стевию .

Vm
Vmrly

не есть его

Андрей Акбаров

Кора осины

Андрей Акбаров

в инт-те найдете описание как приготовить настойку

Александр Грызлов

К дрктору

Александр Грызлов

По-моему диабет не лечится

Мятежная Луна

Питание

Зов Древних

Камни

Зов Древних

Для исцеления

Марго Беккер

😱

Ал
Александр

.