Ольга Березина

Закончила вишневый сезон)))какой новый бы сегодня открыть???

Ответы
Виктор Лукиша

начинай яблоневый пошла блондинка на базар смотрит мужик семечки от яблок продает заинтересовало её -почем семечка -10 рублей-а для чего интеллект увеличивает она подумала и купила 10 шт съела на эти деньги могла купить кг яблук а там тьма семечек - вот видете работает она очаровательный улыбнулась -дайте ещее 10 шт

Ахмед Зандаров

Кизиловый, но для этого надо ехать на Кавказ. Кстати там вишня (шпанка) отошла еще в июне. Вы видели как цветет кизил? Похож цветением на мимозу. А сейчас он согнулся под грузом спелых ягод.

Ахмед Зандаров

Это возможно везде. В Питере в Мухинском (муха) или как его сейчас называют академия Штиглица не такое было.

Ольга Березина

Вы читали??

Ахмед Зандаров

Там есть рояль в мраморном большом зале. Ночью играл что в голову придет. Акустика колоссальная.

Ольга Березина

Классс!!!

Иозеф Зюсс

Начните заготавливать опавшие листья. Говорят, что Юдашкин ищет натуральный материал для своей коллекции "Экология"))

Галина Бузаева

Общаются две подруги: – Иду по улице, вижу 100 баксов лежат. Думаю – нашла. Нагнулась, чувствую – зарабатываю ☺️

Вл
Владимир

господи Березина проявилась,не гоже боярыня прелюбодействовать долго,раз уже и пришла.плохи видно дела то

Ольга Березина

В чем это они вдруг так плохи???

Женя

ну, коли со сладостями покончено, то беговой сезон как раз можно приобщить к рабочему старту!

Ольга Березина

я не претендую))))))))))))))))))

Женя

😘 как то даже обидно....

Ольга Березина

Сколько лет тому назад..... мы с Тобой это выяснили?????😊😘

Женя

пожалуй, ты устала за день. я чай себе сварганю, а вам желаю спокойной ночи и приятных снов!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ольга Березина

Да,я иду спать )))хорошего вечера!))))

Коля

У меня начался сезон дынный.На очереди виноградный.А арбузы в этом году не вкусные.

Ольга Березина

Не видела.. про желтые слышала...

Коля

Эти светло зеленые и вытянутые.

Ольга Березина

Внутри-красные??

Ольга Березина

Более воспринимаемо)))

Ольга Березина

Продолжим слова на АЕМО?..усваивАЕМО!ПРОДОЛЖАЙ!!!

Андрей Белка

Ура плавно переходить на клубничный сезон. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Березина

В декабре???тогда с .. шампанским???

Серж

это что подкол?😊 от вас женшин не знаешь шо отвечать.так и жди подвоха😗

Ольга Березина

Какой подвох?))))

Серж

ну в вопросе.шо то не ладно😗

Ольга Березина

Почему?

Жо
Жорж

У леса на опушке жила Зима в избушке.
Она снежки солила в березовой кадушке,

Ольга Березина

Сезон соленых... снежков???

Жо
Жорж

Ваа-ахъ какая вы однако .... с нежная

Ольга Березина

Запасливая))))

Roman Tsushko

Деловой сезон. Без вишней, малин, помидоров, а с пользой для ума и финансов.

Ольга Березина

Этот сезон и не прекращался)))))

Олег Самохин...

Как какой.. лыжный... мне французы новые лыжи подарили... пока готовлюсь...

Олег Самохин...

Ну не знаю... но портить такой шедевр искусственным снегом Кавголово или жестким снегом Терскола... нет это не по мне . Да это все равно что на Джаконду под охраной потомков латышских стрелков 30 секунд пялится...

Ольга Березина

Я смеюсь))))

Олег Самохин...

Я тоже... Сейчас самое время по грибы ходить... но некогда Париж здорово меня от строительства Бани отвлек ... в прочем и Христос бывал плотником... А Париж- самый романтический вид суицида- "Увидеть - и умереть"... пока живой...

Ольга Березина

Сегодня ходила в лес за грибами... к сожалению.. для меня их там никто не посадил))))

Олег Самохин...

Вот и у меня та же история...

Старик Ромуальдыч

Морошковый😊...только вряд-ли Вы её сейчас найдёте под снегом😞

Лилиана Палехова

В этом году инжира было , как облепихи. я такого никогда не видела.

Павел 2000

Олечка привет! Я в Могочи работаю, на сегодня... Как жизнь?

Ольга Березина

Мастер Ты!!!!это же здорово!!!

Павел 2000

Посредственность была 7 лет назад... Оля, я не могу понять, что происходит... Хотя, платят и здоровье поправляю. ..

Ольга Березина

Совмещаешь приятное с полезным??

Павел 2000

Привет! Опять в Сочи завтра... У тебя как?

Ольга Березина

Привет!класс!я между работой и домом)))

Александр Соколов

Привет Оля! Грибной нужен,у вас там дожди были,вот и сбор.

Ольга Березина

Хорошо бы..

Сергей Грудцын

Водочка и так хороша, но настаивать лучше на жимолости!

Ольга Березина

Ни разу не пробовала))

Ольга Березина

Ахха))и новый год всего 245дней осталось

Андрей

сегодня покров - начинают солить капусту или квасить

Ольга Березина

Квасить???и.. продолжение???

Людмила

Да какой вам больше по душе. Вы хозяйка.😉 🎄

Алексей Кудрявцев

Сливовый? А потом-клубничный!!!🍓🍓🍓

Ольга Березина

До слез)))))

Ольга Березина

Не плачьте!!!!