Непричесанные Мысли

Нужно ли искать в жизни смысл или ограничиться удовольствием от нее?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Как узнать, в чём смысл жизни?
Ответ: самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни.

А Кто является Источником жизни и Жизнедателем?

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).

Любовь

Смысл Жизни в том, чтобы, родиться свыше и жить, воскреснув, со Христом. «Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели Жизнь во Имя Его.» (Ин.20,31) Аминь! 🖼

Анатолий Скорняков

Ой девушка, как вы быстро взрослеете ну прямо не по дням а по часам!

Непричесанные Мысли

То есть? К чему сарказм?

Анатолий Скорняков

Это не сарказм а добрая шутка. У вас же была детская картинка раньше.

Непричесанные Мысли

А Вы к этому!))) да, не по дням , а по часам!))

Руслан Котопёс

Удовольствием))) будешь искать и можешь потеряться.... Это лишнее))

Непричесанные Мысли

Тем более. Но она- то возмущена! И правильно! Понимает, как надо себя вести. Не то, что вы оба...

Руслан Котопёс

Мы мужланы!))) а этот товарищ вообще психолог)))) Ну вот так мы общаемся, нам так по кайфу!))) что теперь?))) Не нравится, не смотрите!)))

Непричесанные Мысли

Вот и идите в личку и сколько угодно там материтесь! Мужланы вы тли быдло - это одно и то же

Руслан Котопёс

Да мы без вас решим - где нам общаться и что говорить... Вон детей своих учите жизни.... Мы взрослые люди и сами решим - как и что... Нажмите кнопку пропустить и занимайтесь своими делами тут... Никто вас это читать не заставляет...

..
......

Хи хи хи...

Ная Волкова ✨

Удовольствие от жизни не является ограничением. Это суть.

Сергей Л-Ов!

Такое сродни жизни аскаридов в желудке, вокруг одна еда!

Суфия Каримова

Искать можно всю жизнь,а жизнь при этом будет уходить....

Непричесанные Мысли

Наверное

Аркадий

Смысл известен, так, что остаются только удовольствия.

Непричесанные Мысли

Смысл Вы поняли? Ну- ну...

Аркадий

Не я понял, а он общеизвестен. И несложен .

На
Натали

так такие правила игры...искать ее смысл)

Natalya Ognevaya -Зубова

Наслаждаться жизнью, другой не будет.

Не Я

удовольствоваться...но со смыслом))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

🖼Жить и не загоняться.

Па
Павел

Делайте то что сердце велит

Непричесанные Мысли

Спасибо! Буду!

Ал
Александр

Ограничится удовольствием.

Станислав

Искать не надо, он на виду.

Санёчек Я )

Наслаждайся 😁 вот и всё

Hi
Hiреr

искать с удовольствием

Игорь

Это ваше полное право

Непричесанные Мысли

Разумеется

Захар Исаев

Смысл должен быть.

Непричесанные Мысли

Я тоже так считаю. Смысл должен быть во всем!

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Всегда не верили?

Непричесанные Мысли

Всегда

Захар Исаев

Хотелось бы рассмотреть доводы в пользу существования Бога?