Просто Ар

Девочки , тёти , бабушки, дамы, кто тут самый смелый , а ну ка признайтесь мне в любви, можете ,просто так?

Ответы
))

Я к таким словам отношусь очень трепетно! но если в тебе это вызовет улыбку то признаюсь что я тебя просто обожаю, ты самый самый самый,,,, сравнить даже не с кем))) ты свет моих очей, лучик солнце))) да и вообще ты это ты и ни кто таким не будет как ты!))))))

Ав
Аврора

Любовь дарует зрение не зрящим дарует наслаждение скорбящим в безумцев превращает мудрецов и наделяет мудростью глупцов любовь бессильных награждает силой безногий встанет чтоб бежать за милой!

Ольга

Смотрю в глаза твои и знаю, Что добрый взгляд и внешний вид Меня нисколько не смущает, Хоть слышу и дивана скрип!))))

Нета

В любви признаваться не буду ))) вы очень приятный молодой человек с колдовскими глазами )))

Подари Улыбку Мне ))))))

ты нуждаешься в любви? по моему ты просто привлекаешь к себе внимание.., отчего бы это?

Таша Т

любимтебя так же-как реперы в своих песнях любят какую то бабу и страдают о ней...

Alla

Я самая...я тебя люблю безмерно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋

Зауреш

Люблю тебя до безумия,зачем тебе другие признания?)🙃

Просто Ар

Какая прелесть ))) замужняя дама признаётся мне в любви )) смелая какая ))

Зауреш

Смелая,я же не обещаю любить вечно)))

Зауреш

Так минутное увлечение😀

Гульнара Нуртазина (Айсина)

парень, ты-красавчик, это все, что я могу тебе сказать....

Александра

Это слишком серьёзные слова. Их кому попало не говорят

Таис

Ты самый лучший мужчина в моей жизни, я люблю тебя...

Клалафуда Талалафу

Ты славный, глаза живые, умные, да видно - балабол!!!

Просто Ар

Ты загнула не много с балаболом! Я просто клоун!

Жанна

так признаются в том, что действительно есть!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неее..я просто так не умею, только любимому

Ек
Екатерина

люблю тебя просто ар.....давно и страстно....

Руслана

Ой! Внучок, как же мы тебя все тут любим....

Ход Конем.

А у Вас ямочка на подбородке есть?

Ход Конем.

Тогда не признаюсь. Не мой типаж.

Ход Конем.

Неееее, дядя, не уговоришь.

Просто Ар

🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐🌹🌹🌹🌹может так?)

Ход Конем.

Неееееее....без ямочки никак!))))

Ход Конем.

Ага....

★M
★Morskaya★

И шо все в тебя такие влюбленные)

★M
★Morskaya★

Много знать ночами не спать)))

★M
★Morskaya★

Правду и ничего кроме правды)

★M
★Morskaya★

Зато глаза красивые и губы красивые)))

Таяна

просто так такие слова не говорю

Лилия Коваленко

я на ветер таких слов не бросаю.