Айгуль Сапарова

Игорек,привет! какой же тебе вопрос задать?)) это будет больше не вопрос,а просьба,мне нравятся песни композитора Игоря Крутого,твой теска)))можно ролик с его песней "Не законченный роман,в парке на скамье"или с Раксаной Бабаян "Снегопад")))))))) буду очень тебе признательна!!! СПАСИБО!)))

Ответы
Игорь Уланов

Айгуль Здравствуй. Я неготов тебе ответить, я неслышал этих песен,( по крайней мере непомню,) Давай я сначала их послушаю, а там решим.

Айгуль Сапарова

Хорошо!!! конечно.Спасибо что ответил))))))УРААААА!!!!!!!

Игорь Уланов

Удачи!!!

Айгуль Сапарова

Игорек! С Наступающим Тебя!!!!!!! Всего Тебе Доброго,Светлого!!!!!!!Веры! Надежды!!!!! Любви!!!!!!