Андрей Якунин

Люди! А вам то же надоело хамство в ответ на ваши вопросы?

Ответы
Эришка

Простите но мне не хамят - мой совет Вам посмотрите как вы себя ведете и на какие вопросы отвечаете? Может вы сами тянетесь к не воспитанным или лезете в чужую жизнь.

Igor Kernos

"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. Позволь вселенной окружить тебя."-(Пауло Коэльо)

Ar
Armourer

да есть здесь несколько конченных отморозков.... я давно их в чёрный список загнал, но прорываются мерзавцы.

На
Наташка

Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...

Гульжан Исенова

перестаньте обижаться, копнитесь в себе, почему вы привлекаете хамов. И они перестанут вас доставать.

Валентина Галузо (Смакотина)

бывает и сама хамлю...стыдно, но вопросы иногда такие тупые что и не знаешь как по другому ответить

Д1
Дмитрий 111

Я не задаю вопросов, да и здесь всё-таки дикий интернет, всего можно ожидать...

Ку
Куколка

у меня нормальные ответы....если что смущает или не нравится,пропускаю.....

Alexа Чалик

Мне вроде не хамят.. Вот недопонимание от некоторых бывает до обидного..

Игорь Гегель

хамство не исправить,хамы,они и есть хамы,я не обращаю на них внимания.

Pawel Galstjan

нет,это даже забавно,поскольку всякий хам получает достойный ответ.

Андрей Якунин

А если продолжают хамит в ответ? У меня уже были такие примеры: тролли от этого просто ловят кайф...

Pawel Galstjan

ожесточаю ответ до тех пор пока не изчезнит.

Андрей Якунин

Мне тут один убить пообещал, в ответ на его хамство предъявил ему по правилам. Так сразу началось: приедут, убьют...А сам за каким-то ником спрятался и орёт.Я хоть лицо-анкету ни от кого не прячу: мне некого бояться, обидно, что подобные пустобрёхи горазды только по нету стращать, в глаза просто не решились бы и рожу скривить...

Надежда Бочарова

вроде пока не встречалось..... надеюсь не часто и встретится в итоге...

Алексей Шишмарёв

Правильно и красиво сформулировав вопрос , хамить никто не должен

Александр Барышников

Так не надо задавать бесмысленных вопросов-хамства и не будет

Андрей Козловский

Бывает иногда,но в основном хорошие люди попадаются.

Саша

а я не задаю вопросов а хамов обламываю быстро))

Алексей Лебедевич

Я лишь отвечаю, поэтому сей вопрос - не ко мне....

Томас Манн

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО "СПРАШИВАЛКИ" (НЕ КОНФЛИКТУЙ) 😇

Люся По

Вопросы тупые не задавай и хамства не будет!

Aleks Sh

мне терпимо.... научись быть поуистом (х*) ))))))