Луиза

— Почему грустишь?
— А помнишь, как мы убитые шатались по крышам, а потом голые всю ночь смотрели на звезды?
— Нет, мы никогда не занимались подобными глупостями.
— Вот именно.. .А вы занимались подобными глупостями?????

Ответы
Oleg Simanov

Нарисуй мне свой дом
На обложке большого альбома
я однажды вернусь
Неприкаянный словно дым..
Там все просто и больно быть только знакомым
Я приду, но конечно я буду другим
Расскажи ты мне сна своего акварели
По ресницам дорог в темной темной канве
Гляну в небо - как просто, все просто...
И бреду молчаливо, в ночи возвращаясь к тебе.

Владимир Верзаков

Бежали мы по лужам босиком, как в сказочном сне. Мы наслаждались запахом цветов - твоя рука в моей руке. Не знали мы, что так близка разлука наша, вот беда. С цветов любви цвет опадет, покроет лужи коркой лет. Не знали мы

Милая Людям

я бы с удовольствием повторила бы эти глупости! хорошо когда в жизни есть место таким моментам- романтик! адреналин! новизна ощущений от общения! полет чувств! порой так не хватает этого в жизни полной быта и забот...

Агния Андронова

Даже не представляю, как бы мы поднялись на крыши наших двухэтажек, на их крутые скаты, да еще и голые на них валялись! Всем этим мы занимались на земле - и было все вполне романтично, правда, так это было давно!!!

НЕ-еее У на ведь тогда ещё Война была в 1943 году И меня убило под Сталинградом!! Теперь лежу в Могиле Неизвестного солдата! Весь синий и в осколках от Мин!Даже ненавестит никто! 😢

Луиза навести меня хоть Ты, А❓Волгоград теперь город то...😨

Луиза

Как соберусь в Волгоград, так обязательно навещу

Святая ЖЕНЩИНА!🍃💓И Сердечная!

Алекс Венцель

В юности занимался. Действительно лазил по крышам высоток в одиночку и мне было там хорошо...В одном месте на чердаке у меня даже был свой штаб, пока его кто-то не обнаружил ...

Любовь Родина

нет интереса небыло было прекрасно только то что он рядом сидит на крыши он мой а не моей подруги мурашки по кожи прошлись вспомнила юость как она была прекрасна

Mexman Mexman

Я ПОМНЮ КАК Я ВСНЕГУ И НАМ НЕБЫЛО НЕКУДА ИДТИ НУ НЕХОТЕЛИ ЧТОБЫ НАС УВИДЕЛИ МЫ ВСНЕГУ И ДО ЗВЕЗД НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ СМАТРЕТЬ ))))))))))))))))))

Ольга Домрачева

Живые, днём, в жару, полуодетые, потому что жарко, смотрели на солнце через солнечные очки, гуляли по крыше в центре Москвы. 😀

Mikl Demidov

Когда я маленький и голый,
Смеясь по улице бежал,
Все поголовно умилялись,
Теперь эффект совсем другой.

Igor Neuimine

я голый купался в море... проспорил жене и ее подружке... так она до сих пор об этом вспоминает

Leonid D

Этому анекдоту есть продолжение: Я говорила: Надо кодироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Niherasebeblia

голые всю ночь смотрели на звезды***-это новый вид извращения или просто палатку спёрли?

Сергей Громов

Я так много страха на предков наводил... Был лунатиком и ночью с крыши писал на луну.

Галия Даулетжанова

Нет. я рациональный разумный человек.голову не теряю ни при каких обстоятельствах

Юрий Трущенков

В юности . Точь - в - точь !!! Мы с ней были друхны так , как бывает только раз в жизни .

Alone In The Dark

Глыми нет но на крышах лет 5 точно завиласли потом в подвале года 3-4 весело было! )))

Hell

Мы с моим мужем какими только глупостями не занимались и продолжаем заниматься)))

Victor. By

была у нас традиция..на Ивана Купалу и на звезды смотрели и голыми в реке купались

Шу
Шурик

голыми на свежем воздухе и гемоглобин повышается и витамин Д больше усваивается