Elena S

Вам нужна тишина чтобы заснуть или есть звуки которые Вас убаюкивают?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Когда я хочу спать, то мне без разницы какие звуки меня окружают))))

Денис Веселовский

и тишина хорошо,и спокойная милодия тоже не против что бы звучала.

Александр Ротков

тв выставляю таймер на 55 минут..новости 24 часа ..звук тише...и сплю..

Андрей Морозов

У меня постоянно ,какой нибудь телек бормочет или музыка играет!

Рома Горунов

я внук артиллериста)) а вобще радостно засыпаю под тяжолый рок ))

Рома Горунов

ну по меркам современно музыка наверно уже нет))

Рома Горунов

Led Zeppelin – Kashmir как ариант))

мне нравится) но тяжелым я бы его не назвала))

Рома Горунов

))раньше это называлось хардрок))

всего по чуть чуть) последнее время рок чаще всего)

Рома Горунов

обычно девушки его не слушают))

можешь считать меня исключением))

Юрий Рябенко

Если человек хочет спать то он спит при любых обстоятельствах

Владимир Ладутько

Я сплю под музыку как слон и практически засыпаю моментально.

Alexey,D

Мне нужна хорошенькая попка,с которой я очень сладко засыпаю

Виктор Репников

не могу уснуть если тихо.....надо хотьрадио что личтобы уснуть

Jevgeni Oxapkin

Звук перфоратора на четвертом этаже в соседнем подьезде.😊

Fallen Angel

Есть муза, которая издавала эти звуки или просто была рядом!

Кирилл Харченко

Мне все равно, я после активного интима вырубаюсь мгновенно

Елена Бабкина

тишина, дождь, ветер,даже гроза, только не звуки цивилизации

Андрон Шрайбикус

Лучше тишина, но если кот мурчит, то и перфоратор не помеха)))

Олег Федурин

Головой качает слон, стоя спать умеет он. Понимаешь о чем я?

Олег Федурин

Захочешь спать успешно стоя.

Elena S

Маленький ребёнок был-спала стоя..

Олег Федурин

Есть такое выражение,СЛОНИТЬ

Лариса Балюк

есть, когда мама выключает свет, но это уже в прошлом,ее нет

Лариса Балюк

об этом я узнала вчера, когда в гостях была подруга с ночевкой, а еще меня никогда до этого не будил будильник, так вышло

Лариса Балюк

да, опять пополнение жизненного опыта

Иван Шашлов

сплю неплохо почти под что угодно, и под тишину, и под звуки

Алексей Николаевич

Лишь бы не звали по имени... Остальное не мешает абсолютно..

Надежда Первушина

Очень хорошо засыпается под звуки работающего телевизора

Михаил Павлив

всё равно где спать и под какую музыку)) если хочу спать!!!!