Св
Светлана

На какую дискотеку Вы бы предпочли пойти: дискотеку 80-тых или на современную?

Ответы · страница 4
Ольга Лазаренко

80-ых в первую очередь а за молодыми люблю наблюдать когда они танцуют

Иван Иванов

Я работаю на такой, вот уже как пять лет.. до 01.00 80-е, после современные

Св
Светлана

Интересно, к какой у людей больше интерес?

Иван Иванов

До часу приходят более взрослые люди и ...

Habib Aliyev

Естественно, на дискотеку 70-х - 80-х. Там было интереснее и менее шумно.

Arseniy Scheglov

Я бы тоже на такую сходил.

Сочинский Гуляка

по мне дискотека 80-ых лучше, чем современные. Вот я не знаю почему так

Алексей Городецкий

не люблю спиртное,толпы и пьяные толпы...не хожу в клубы не интересно

Игорь Гуров

Я своё отплясал. А Вам советую почаще ходить на неё пока еще молода.

Bratello Bratello

Я бы вообще не пошёл на дискотеки. А вот на рок-концерт пожалуйста)

Тамара Дунай

однозначно 80-тых-Синий синий иней лег на провода---кто продолжит...

Св
Светлана

В небе темно-синем синяя звезда, ууу...

Надежда Лаврентьева

На современную,от старых песен тоскливо делается

Надежда Лаврентьева

Не люблю предаваться печали.жизнь меняется и ты с ней тоже должен изменяться

Александр Добрый

90-х, с друзьями с дешевым портвейном и воспоминаниями о молодости

Дмитрий Ягонсон

На стариков смотреть или на падшую молодеж... Лучше дома посидеть

Дмитрий Ягонсон

Больные все. Пьют и курят много. Хуже стариков некоторые)))

Св
Светлана

Так из молодёжи сейчас повально и пьют, и курят, да и ещё чего похоже употребляют.

Дмитрий Ягонсон

Мож размнодаться хоть не смогут) Я знаю. Я последнее норм поколение 84-86 гр

Сергей Дудин

Был на всяких. Надеюсь сходить на (пати 2013))) в будущем. ФАНТАСТИКА

Сергей Т

Дискотека в сельском клубе - незабываема, независимо от года... :))

Св
Светлана

Согласна:) есть что вспомнить)))

Сергей Т

Жаль, что видеокамеры не было... А впрочем... Не, не жаль. Примета народная: камера в руках на дискотеке - к выбитым зубам. :)))

Елена Смирнова

Все зависит от возраста ответчика, а по мне и то и другое классно

Альберт Тхай

Сейчас как в 80х уже нет таких зажигательных мелодий!)) я за 80е!!!))

ОК
Олег Ка З Ак

не ходил, не хожу и не пойду (,, А,, не в счет даже если и обойдусь)

Вадим Абульханов

на современную,прикольно поколбаситься под современные песни

Трофимов Владимир

и туда и сюда я всю свою сознательную жизнь занимаюсь танцами.

Трофимов Владимир

и вам советую это прекрасно

Трофимов Владимир

так держать движение это жизнь

Михаил Победаносец

80тых а лучше 70тых а лучше на ютубе песни этих годдов послушать

Григорий Буркат

В современную дискотеку (клуб), где будет играть музыка 80-тых...

Бес Призорник

На 80-е! Но сейчас собираюсь на презнтацию нового альбома "Арии"