Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 13
Екатерина Вершинина

Боже, коллекционирую звучит как-то страшно, думаю они есть у всех, только не все а них знают, пример как и я)

Виктория)

Ясно

Владимир Местный

люблю читать и рассматривать у людей качества - становиться не интересно когда натыкаешься на глупость...

Виктория)

А вы никогда не глупите?

Владимир Местный

пока не замечал за собой...

Faridin Srajidinov

Да! И не одна;) я отношусь к тем людям, короторые способны изменить свои планы кординально с ног на голову)

Виктория)

А потом их сново изменить т сново и сново?

Виктория)

))))

Тимофей Д

Ковыряюсь в носу, а козявки размазываю по руке до состояния сухого комочка, а комочки складываю в ящичек.

Виктория)

Вы ужасный.

Тимофей Д

Ух! Еще кароч пукаю в баночки, а потом даю понюхать знакомым))

Роман Моргунов

чихаю раз в день стабильно.если 2 раза,значит здоров.если один,или более 2х,то скорее всего заболел чемто=)

Кирилл Кагальницкий

Моя особенность заключается в том что я не отношусь к общему людскому стаду,есть свое мнение и свои цели

Виктория)

Парни и девушки устроены немного по разному. Это женщина задка от природы. Но мир становится ч ног на голову.

Кирилл Кагальницкий

я знаю у парня пестик у девушки тычинка

Виктория)

Хорошо

Виктория)

Скоро будет наоборот.

Виктория)

Нет. Просто когда будет рождаться мальчик врачи будут говорить - у вас девочка. А когда девочка то наоборот

Дмитрий Ивахников

Конечно! Я идеален! Много зарабатываю не пью не курю жене не изменяю, но есть один нюанс я очень много вру

Виктория)

Вахахааа

Лина

Я - вегетарианка, не пью кофе, чай, спиртное, не ем шоколад, не курю. Вижу пророческие сны... Такое сгодится?

Виктория)

И не напрягоетесь. Ясное дело

Дюк Мистер

Вы,однако,браконер.отлавливаете людей,как белугу,изымаете особенности-икру:и выбрасываете на погибель

Виктория)

Ооо просто ужас...кого вы из меня сделали... А как по вашему должно быть?

Дюк Мистер

Я из вас?) Я вас прошу..не прибедняйтесь. Все человеки набор чудоковатовства.так что выберите одного и под орех его!)

Виктория)

Вы из меня? Выбрать одно из своих чудоковатостей и убрать? Мне они все любимы и дороги. А что про других... Я не у кого ничего не отбирала и не выбрасывала. Мне просто рассказывают кто что хочет и может

Виктория)

А я радуюсь удивляюсь или стараюсь не осуждать).и если со мной хотят общаться то общаются а я сама не навязываюсь.

Виктория)

Если это обо мне то я нк прошу помощи

Виктория)

МДА я сегодня немного нудноя почему-то

Виктория)

Ага

Ванька Ванькин

Нету,обыкновенный совсем...разве только мозг чуть чуть особый у меня.Вы коллекционируете "особые мозги"?

Виктория)

Конечно)

Ванька Ванькин

Мои мозги,в отличии многих других мозгов,особенны тем,что хоть изредка,хоть совсем плохо,хоть кое как НО всё таки пытаются думать.

Юлиана Ткаченко

я ДУМАЮ, ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ДАЖЕ ЛЮБОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА ЕСТЬ ОТМЕННОСТИ, Что именно интересует?

Виктория)

Ваши отменности

Юлиана Ткаченко

Я не плохо готовлю, общительна, притягиваю людей, мужчин, не плохо разбираюсь в людях и еще много достоинств

Виктория)

Супер

Badow Nails

Я считаю себя занудой и отребьем, но в то же время ужасно высокомерен. Это можно считать особенностью?...

Виктория)

Вахаха)))). Даже не знааааю)))... Как понять отребье?

Виктория)

Почему вы так считаете?

Badow Nails

Скажем так, иногда у меня наступают приступы самобичевания и я считаю себя неудачником. Могу предположить, что такие периоды есть у каждого человека, но у кого-то чаще, а у кого-то реже.

Виктория)

Понимаю)))))). Потом это проходит а высокомерие остаётся?

Виктория)

Ну понятно)))

Дмитрий Дёмин

могу все выходные пролежать на диване и списать всё на магнитные бури) или пятна на солнце увеличились)

Мария

из редких- дальтоник полутонист )) а из бесячих -тупицы без чувства юмора-этих большинство к сожалению))

Виктория)

Класс

Александр

шо еще есть? 😄

Fedor Koroviev

да что вы говорите ... а не людские .. что ж выкидываете ... среди людей так то не все люди . чи вы не знали ...

Виктория)

Что так по умничать охото?

Виктория)

А чего умничаете?

Felix Nobiles Magna

Моя особенность №8705 - отсутствие желание отвечать на вопросы касательно особенностей 17 марта 2016 года)

(◆_◆)

Питаюсь один раз в сутки и курю часто. Нифига не худею. Способен выспаться впрок и на двое суток вперед.

Сибирский Инквизитор

У меня есть Противогаз. И я верю в то, что наша земля плоская и похожа на пиццу. А в душе я морской котик.

Виктория)

ясно

Стриж Отрядный

Есть особенность по другому мыслить. Окружающие замечают , а вот я нет. Видимо это связано с чем-то еще.

Виктория)

Хмммм...

Алексей Цыкунов

Есть например доверчивость, сочувствие, не умение обижать, унижать , пользоваться и спорить хотя могу.