Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 16
Человечек Из Москвы

думаю есть особенность) да наверно и не одна): выслушивать людей, рисовать, радовать окружающих))

Виктория)

молодчинка

Анна Копейкина

Панически боюсь собак, могу перейти на другую сторону улицы, если увижу на своей стороне собаку.

Виктория)

А кися у вас на Аве классная)))

Ванькин Сын

могу сутками лежать на диване предворившись мертвым,иного даже получается пахнуть трупочинкой

Юрий Арсентьев

Каждый Человек ИНДИВИДУАЛЕН! То есть ОСОБЕННЫЙ!!! У Вас места для всего населения Земли хватит???

Виктория)

Дааа

Юрий Арсентьев

Тогда приглашайте!!! Начните с арабских беженцев...

Виктория)

))))))) почему с них?

Юрий Арсентьев

Ну надо хоть с кого нибудь начать... А тут как раз оказия...

Виктория)

У меня их тут много. Посмотрите в ленте))

Виктория)

Слушайте. Отстаньте от меня. Что вы несете

Юрий Арсентьев

Как скажете... Не я и начинал...

Юлия Гунина

ну.. я расставляю тарелки по размеру после мытья в сушилке, не знаю, особенность это или придурь)

Виктория)

))))

Виктория)

Ну если в моей голове беспорядок тысяча вопросов над которыми я думаю (порой они бывают самыми дурацкими) миллионы смешанных чувств тоо и вокруг себя я начинаю замечать бардак... Не так лежат вещи в шкафах не на тех местах (все перевернуто :-[)... Продукты тоже не так... А однажды мне довелось убираться в очень грязном месте с раскиданной посудой и ужасными полками. Убирать там нужно было долго и когда я убирала я не прирывно думала и так же раскладывала все по полкам аккуратно в своей голове... После уборки в этой комноте в моей голове на долго воцарились мир и согласия))). Вот такая вот странность)))

Юлия Гунина

ого, вот это да)))))))))))) надо попробовать устроить порядок и в голове тоже))))

Виктория)

Блин мне очень интересно капашиться в чудес беспорядке:-[))) даже помогать в его разгребании)))иногда там можно найти что-то бесценное))).

Юлия Гунина

ой, а я не люблю)))))))))))

Сaнёк Сидорович

ага распиздяй - высший класс) сори за такую точность - по другому это б уже значило совсем другое

Виктория)

Это хорошо или плохо?

Сaнёк Сидорович

для меня это очень плохо - тормозит меня оч сильно

Виктория)

Поменяться?

Виктория)

Почему нет?

Сaнёк Сидорович

я не пойму) поменяться то чем?)

Виктория)

Оу) измениться)

Veyriii

говорю о себе в мужском роде , не восприимчив к боли ,аллергия на шерсть ,но со мной живут 5 кошек.

Виктория)

Супер. Как не умерли?

Veyriii

спасаюсь таблетками,а мч вычесывает их,чтобы шерсть не валялась по всему дому

Виктория)

Он умничка у вас

Виктория)

)))

Gorbenko-02 ☃

были экстрасенсорные - просрал я их! не измеряется температура, суставы гнутся в разные стороны

Виктория)

Супер

Gorbenko-02 ☃

а! ну ещё у меня днюшка в новый год! вся страна отмечает

Виктория)

Отлично

olga renner

Никогда не выйду в новой вещи из дома, поношу сначала в квартире....даже если это просто колготки

Виктория)

Почему?

olga renner

не знаю....ещё с детства так....кажется если вещь хотя-бы пару часов ношенная, то смотрится гармоничней,т.е.мы привыкает друг к другу....бред конечго,но не могу себя переделать

Silvarion .

я могу сидеть на месте не двигась, а потом сразу же заржать на ровном месте увидев простую стену

Виктория)

Фантазер?

Виктория)

Ясно.

Alexiz Zhemchekauskaz

Я однолюб , если мое , значит навсегда ... и в итоге я одинок , с кучей долгов и в незнакомом городе

Alexiz Zhemchekauskaz

Вот и обходимся , я тупо прихожу в гости к сыну , а она пытается наверное устроить свою новую ячейку общества

Виктория)

Мне вас искренне жаль. Простите за это. Это ужасно. Эта жизнь... И люди как дети... И все это...

Виктория)

Ужасно

Alexiz Zhemchekauskaz

Это Вам спасибо за ваше терпение выслушать мое нытье ... хоть как то отвлекли меня от дурных мыслей

Виктория)

Я не слушала я читала))). Не за что)))). Рада что вам легче.

Т Ф

Особенность- замечать мелочи. Вот , к примеру, слово Коллекционирую пишется с двумя буквами л. 😄

Виктория)

Ну вот все вы заметите а! Ну вышла она...

Ильшат Зиганшин

Особенность моя в том, что я могу долгое время терпеть чтобы не пукнуть перед другим человеком)

Данил Буйлов

прикольное хобби.Я вот коллекционирую глаза животных сбитых автомобилями, у вас есть?ну глаза

Ринат Кабдулин

Умею надувать глотку, как жаба, и двигать ушами (большой градус движения, и могу по одному уху).

Ринат Кабдулин

Нужно найти Ксавера! И ещё. У меня есть друг, который помнит всех актёров их даты рождения и фильмографию. Возьмём его?

Виктория)

Да. Пусть приходит. Я ещё несколько из коллекции возьму)

Ринат Кабдулин

А кто есть? Оч интересно!

Виктория)

Загляните в ленту). Может кто понравится)))

Ринат Кабдулин

А как это?

Miller Richard

то, что другие считают моими особенностями для меня есть обыденность. об этом скучно говорить

Виктория)

Понимаю.

Александр Бугай

Иногда посещают настолько больные и невменяемые мысли,что сам себя больным ублюдком называю

Виктория)

например?

Виктория)

та ладно! ну расскажите)

Костя Духнов

помогаю людям даже тем кто однажды предал ведь надо быть человеком это главное в нашей жизни.

Виктория)

Точно))

Le
Lesha

да есть. я не злопамятный. делаю зло и забываю. а еще я не жалею добра. делаю добро и бросаю его.

Неизвестно Неизвестно

Необычайно умный, необыкновенно сильный, непобедимо обаятельный. Правда чуть чуть скромный.

Виктория)

Я такое видела уже. В детстве у мальчика. Но причём дама? Мне вы интересны потому что вы мне отвечает.

Неизвестно Неизвестно

Почему то мысль быть в чьей то коллекции не радует.

Виктория)

А вы думаете девушка у которой три соска счастлива тут быть?

Неизвестно Неизвестно

И у нее даже разрешение не спросили. Мне должно быть стыдно за такой поступок?

Виктория)

Вы ничего не должны. Просто на мой взгляд это не честно. Как-то фууу.