Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 22
Ivan Buda

мозг умею напрягать да так что показатели зашкаливают а врачи объяснить не могут

Виктория)

Ой ой ой

Антон Ластовец

особенности......простой парень, говорю правду в лицо или просто молчу когда нужно)

Виктория)

)))

Максим Исанин

У меня такая особенность, когда я рядом, кто то спотыкается или подскальзывается)

Артём Фролов

есть то что я называю "харизмой" )) почти с любым человеком могу ( точнее раньше мог

Phelan

оххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Аноним Анонимус

я могу дотронутся указательным пальцем до кончика носа с закрытыми глазами! 😄 😄 😄

Андрей Дмитрисюк

могу вести себя с каждым другом по разному. как двуличие, только в хорошем смысле

Виктория)

Можете найти свой подход к каждому?

Андрей Дмитрисюк

ну я про то и говорю. мне наоборот это нравится. ведь многих людей в общении ограничивают какие либо моральные нормы или принципы

Виктория)

Молодчина вы)))

Виталий Кормилин

порядочность,против обмана и казина,исполнительность,сочувствие и помощь некая

Виктория)

Суууупер. Ёлка у вас тоже супер.

Виктория)

Я поняла что не береза)

Дмитрий Л

коллекционирую людей, которые коллекционируют людей у которых есть особенности

Виктория)

Ясно

В:
Вита : ) Петрова

пою за рулем, улыбаюсь чужим детям на прогулке( ну люблю я детей) и не ем после 19 ч.

Кайрат Табанбаев

Личная информация
Деятельность:Коллекционирую впечатления оставленные людьми

Alex Just

все время подкидываю монетку. не чтобы принять решение, просто для удовольствия

Виктория)

Я бы глянула

Alex Just

вообще, удобнее всего с монетками примерно 3-4 сантиметра в диаметре. если подбросить решкой, примерно на 2-3 ладони, то выпадает всегда орел. и наоборот, если орлом то решка. бросаете выше или ниже- выпадет той же стороной, какая была сверху в момент падения. а вообще, это только через личные наблюдения точно определяется, может у вас монетка тяжелее, это тоже может повлиять на результат)

Виктория)

Ух ты 🙂

Alex Just

угу. зато прикольно иногда обыгрывать знакомых) хотя, у одного из них свой прикол с бросанием монетки есть, но боле заметный

Виктория)

)))

Дарт Гуадэар

у меня особенность одна, психи кто Наполеон, кто Ленин, кто даже Иисус, а я - РЕМБО

Дарт Гуадэар

ЧЕРТИК ДАВАЙ РЕПЧИНУ ДВИГАТЬ Мир у наших ног - ну, что поджигаем?Всё не просто так, в моих словах конкретность.Засунь себе поглубже свою политкорректность.У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,Я - мужик, я угрюм, волосат и вонюч.Читал в жёлтой прессе как низко я падал.Забей, передавай по кругу баттл.

Дарт Гуадэар

как смешно все схватились за животики

Дарт Гуадэар

👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 СМОТРИ ВАС СКОКА РАЗВЕЛОСЬ

Дарт Гуадэар

Ну что сделаем так чтоб бумажник стал толще. Где ДОГОВОР НА ПРОДАЖУ

Дарт Гуадэар

Божьи, их же божинька дает

Артем Май

Иду по улице читаю реп, когда смотрю спорт комментирую Лютее чем в телевизоре)))))

Виктория)

Вау. А реп по улице это что-то вроде (вот идиду я по улице птички поют а в впереди лужа и она грязная ууууу....) ?

Виктория)

Вау. А реп по улице это что-то вроде (вот идиду я по улице птички поют а в впереди лужа и она грязная у...)

Артем Май

даже сарказничать не умеешь вот такой вот замут)

Виктория)

Это не сарказм это конкретный вопрос.

Артем Май

я не фристайлю идя по улице , я в наушниках)))

Виктория)

Оу ясно))

Дмитрий В

А я коллекционирую откусанные носы.. Только с хрящами.. а то весь смысл теряется..

Виктория)

А какой смысл в хрещах?

Виктория)

Ясно. А как быть с казявачками?

Виктория)

Бяка какая.

Дмитрий В

Ну не глотать же их, в самом то деле

Виктория)

Бяка

Музыкальный Кот 🐈

А способность высывать оргазм у девушек одним прикосновением - это способность?

А1
Анна 111

Ну ка поподробнее об этой способности? )))))))

Музыкальный Кот 🐈

Аня, всему свое время))))

Виктория)

Вот вы пошлая бяка! Ну что ща волна на вас находит порой а?

Алевтина Козина

Дочь складывает гуды в трубочку и вертит влево и вправо, когда думает что съесть

Виктория)

Сладкая.

Антон Васильев

Скорее талан ....я умею очень вкусно готовить и никогда(почти) не спорю с девушкой

Виктория)

Вааау. Вы просто супер.

Василий Данилюк

Мой писюн вращается с огромной скоростью и немного меняет магнитное поле земли.

Полет Над Парыжем

у меня на 24976447 волос на голове больше, чем у среднестатистического человека)))))))

Виктория)

Считаете?

Полет Над Парыжем

постоянно уже 24976446, один выпал(

Виктория)

Ваооо