Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 24
Игорь

каждый человек самобытен и индивидуален...можно насобирать 6 млрд.экземпляров

Игорь Щербацкий

Я особенен своей исключительной обычностью и склонностью к высокопарности)))

Виктория)

Еееееей... Это я тут вопрос задала! Это мне решать! Вот. И нечего тут ляля :-p

Игорь Щербацкий

Вы хотите об этом поговорить?)

Виктория)

Очем?

Игорь Щербацкий

О сути приверженности женщин к доминированию

Виктория)

Ух ты)))). Ну давайте))) расскажите

Абрам Иванов

Тогда придется тебе стать журналистом или писателем, одним словом создавать.

Абрам Иванов

Что отрицает сам человек и не видят окружающие?

Абрам Иванов

Значить найдем другого кандидата для сотрудничество.

Виктория)

Стоять! Какого такого кондидата? Ммм?

Абрам Иванов

Любая статья или книга пишется и печатается словами автора, раскрывая историю повествования.

Абрам Иванов

Я не говорю о величии и не о сбыточном. У меня кончалось вдохновения на написание мной произведение кротка именуемой книге. А так как в твоих устах все еще есть сомнения этих слов. Заверяю что это не является моей профессией, а интересом прожитых лет. И заставлять принимать решение другой именуемой истиной бесполезно.

Славян Привольный

особенность такая...мне люди доверяют сам не знаю почему...магия одним словом!)

Виктория)

Класс

Tolegen.1 Kozhikov.

У вас в коллекции все люди?Ведь каждый индивид оригинален.С наступающим Вика!

Виктория)

Не все. Это я знаю.спасибо вам.

Nиколаy

Есть одна особенность - коллекционирую коллекционеров людских особенностей)

Александра Троц

у меня нет каких либо выдиляюшихся особенностей только пою хорошо и всё 😳

Аз
Азамат

Я все понимаю.. Знаю как устроенно все. И удивляюсь как все специально создали

_____L_____ Ruzaki

параноидальная шизофрения с признаками ретроградно деградационной амнезии

Виктория)

прелесное и хорошее существо бедняжик?

_____L_____ Ruzaki

что то вроде того, хотя я не понял, что значит бедняжик

Виктория)

погуглите)))). хотите я вас пожалею солнышко?

_____L_____ Ruzaki

Нет, не называйте меня так, мне становится жутко

Виктория)

почему жутко? вот сказали и прям хочется по доставать)

Riv@res

Коллекционирую глубокие души. У вас есть что предложить за мои особенности?;)

Виктория)

Не отдам. Я свою люблю

Riv@res

Не способность жертвовать тем, что любишь - так современно, но не подходит для меня

Магомед Раджабов

перфекционизм(я считаю это плохой особенностью), чистоплотность, резвивость

Серж Я

Время определяю с высокой точностью) Всем об этом рассказываю ( в интернете)))

Евгений Бровский

люблю, когда в вишневом варенье ягодки с косточками, в противном случае не ем

Михаил Иванов (Самара)

какая ты хитренькая.. Так я тебе сразу и рассказал о своих особенностях, пхе))

Виктория)

не

наталья кузнецова

представьте вашу точку зрения..

Виктория)

вот как легко все отрицать. а что-то своё изложить сложнее)

Erik Zalyan

V lubvi egoizma net , naoborot kogdo lubish ti darish vse daje gatov jiznotdat.

Виктория)

вааааааау. вот это да! и много у вас было тех кого вы любили?

Богдан Костин

У меня есть травма черепа,через рентген очень особенно от обычного выглядел

Елена

пять позвонков в поясничном отделе позвоночника, вместо обычного чатырех 😄

Виктория)

Всмысле маленький хвостик?

Елена

:Dпоясничный отдел.хвостика нет

Виктория)

Аааа ясно:-) .и вам комфортно

Виктория)

Супер

Елена

сама только недавно узнала..

Виктория)

Вааау

Дозморова Мария

Наплевательское отношение к убогим мужикам. Никакой жалости и сострадания!

Виктория)

Может быть они не убоги? Ну не все точно)

Дозморова Мария

Ну тогда переходим к признакам их убогости! Прошу... Ваш ход!

Виктория)

Ну нееее. Не все. Но есть такие знаете? Как животные только говорящие). Им нужно есть пить спать обороняться (если силы есть) и с...кс. С..кс для такого мужчины главное в его жизни. Он перешагнет через все! Будет претворяться если нужно ради грубо говоря каких-то 20 минут. После это того гордо будет рассказывать своим друзьям. Часто они это смешивают с алкоголем и в этоге они перестают уважать женщин. Вот так разрушая других такой мужчина гниют из нутри и разрушается сам! Есть вот такие женатые... Истязают своих жен всю жизнь. Самоутверждаются на ещё слабости. Такие же друзья им гордятся. Часто такой человек осознает что его жизнь де..МО но он просто не понимает что идёт не тем путём.

Дозморова Мария

Вы же все описали ,и мне добавить нечего! Действительно, не все убоги, но убогих лишковато на душу населения!

Сергей Беляков

Когда сижу за компом, одной рукой перекатываю свои яйца, как китайские шары.

Виктория)

Не оторвались ещё?

Виктория)

Жаль

Сергей Беляков

Почему жаль? Если бы они оторвались, я бы не смог дополнить вашу коллекцию людских особенностей.

Виктория)

Оооо мужская особь без этого просто находка. Вы бы ещё возглавили.

Олег Потапов

Блин,застала в врасплох,у меня легче спросить каких особеностей у меня нет..

Виктория)

ух тыыыы нууу выкладывайте)))

Олег Потапов

Выкладывать пару дне придётся,всю кожу на пальцах сотру набирая этот бесконечный текст)))))

Виктория)

Мдааа. Была бла была

Александр Медведёв

не придал ни разу,ни кого...жене верен уже более десяти лет...это особенность?

Виктория)

Да