Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 29
Матвей Фримен

У меня сломана перегородка носа , но он нисколько не кривой ! 😛

Виктория)

Прикольно

Каллибек Зарипов

людские особенности- не могу достать рукой меж лопатки,когда чешется))

Виктория)

А я могу

Кузя .

Что Вы имеете ввиду ? Что за "людские особенности" Вы коллекционируете?

Виктория)

Кузя давайте вы умничать не будете а! Если есть выкладывайте

Светлана Владимир Шип

Я пою весьма хорошо,по отзывам,но не хочу славу и денег.зарываю талант.

Ася Акулова

У каждого из нас есть какие-то особенности, которых мы и не замечаем)))))

Justo

Кроме того, что я "человек в себе" ... других особенностей вроде бы нет....

Вс
Все

Считаю себя филином летаю по ночам охочусь на районе на чужые гаджеты

Вс
Все

А хотите и вас подарю!!!!???

Виктория)

А вот мной распоряжаться не нужно. Себя лучше кому нибудь

Вс
Все

Ой да вы только не обижайтесь на шутки! Добра вам и всех благ!

Виктория)

Хорошо не буду:-) и вам всего самого хорошего:-)

Виктория)

И вам спасибо

М(
Михаил (Москва)

чрезвычайно умен))))))))))))) даже не боюсь показаться наглым заявляя это))

Виктория)

что значит умен?

М(
Михаил (Москва)

то и значит)) вполне конкретное определение исключительных мыслительных способностей)))))))))))

Виктория)

исключительных прям?

М(
Михаил (Москва)

исключительно замечательно удивительно поразительных)

Виктория)

ясно

Максим Садовников

Очень громко смеюсь во-сне,могу матом ругаться.Еще ходить могу,во-сне)

Виктория)

Мдам... Приходилось наблюдать. Страшная картина.

Виктория)

Ну при мне сдерали люстру во сне и выкидывали вещи из шкафа. Просто страшно а вдруг ненароком убъют.

Максим Садовников

Про вещи мне знакомо)А вот про убийство...Все может быть 😱

Виктория)

Страшные вы люди! Лунатики)

Го
Горец.

А не кажется, что все люди особенные.? Или клонов наколлекционировали?

Виктория)

Кажется

Го
Горец.

Долго коллекцию собирать придёться.

Виктория)

Это моё хобби так что не в напряг)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Позирую перед зеркалом и делаю селфи, а потом их выкладываю в Спрашку.

Виктория)

Ясно

Misha Abdulganov

У всех они разные,вот я например профессионально выношу людям мозги...

Виктория)

Мой не трогайте ладно! Идите с миром!

Светлана Дорофеева

современный человек со старинной наивностью и верой в чистоту чувств

Владимир Капустин

да у меня ноги разные одна левая другая правая сгодится для коллекций

☯一匹オオカミ ☯

Интересно узнать для чего не бось в газете работаете или же писатель ?

Kirill Myrzin

Я коллекционирую людей, которые коллекционируют людские особенности

Своенравная Панночка

ПОСЛЫШАЛОСЬ: КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ ЛЮДСКИЕ ДУШИ...У ВАС ЕСТЬ?...ПРЕДЪЯВИТЕ?))))

Виктория)

принято? а что было бы если бы не было вами принято?

Своенравная Панночка

да я так шучу)))))))))))))))) всё хорошо..не переживайте)))))

Виктория)

🙂 не переживаю)

Своенравная Панночка

ура! меня поняли! война отменяется! 😄

Виктория)

)))

Stanislav Samoylenko

есть, но сложность заложенная в них не позволит мне этого объяснить...

Виктория)

Жаль

Иван Леонидов

Ровно в шесть часов утра каждый раз встаю покурить и сходить в туалет

Алексеев Евгений

Я раздолбай, но умею притворяться нормальным человеком, когда нужно.)