Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 31
Рома Язаджи

http://myhome.msk.ru коллекционировать людей коллекционирующих особенности

Михаил Земсков

моя особенность.... улыбаться при непонятной мне какой нить ерунде)))

Михаил Земсков

типа "завтра очень важный день, ты помнишь!?" я - "Ооо единорожек"!!!!

Виктория)

Вахахаха)

Михаил Земсков

поэтому всегда в непонятной ситуации я делаю лицо единорожека)))

Виктория)

Извиняюсь но так и подбивает сказать ГАДЕН!

Виктория)

Ясно.

Ке
Кенни

Может ещё в редакции опубликуешь? Если это сделаешь, я всё расскажу.

Виктория)

Нет.

Ке
Кенни

Тогда не расскажу.

Виктория)

Ок.

Константин Сергеевич Луценко

Я довольно плохой человек, хотя все окружающие думают что хороший...

Виктория)

)

Константин Сергеевич Луценко

Так на особенность тянет???

Виктория)

Неба

Саша Суржина

мне хватает пол дня общения с человеком,что бы узнать его полностью

Виктория)

Вау

Саша Суржина

характер,вкусы,взгляды))даже потом могу предугадывать его действия и слова))

Анастасия

когда по телефону разговариваю обязательно что-то черкаю по бумаге

Виктория)

)))

Диана Малахова

Всегда все планирую... некоторых это бесит))) но я по-другому не могу))

Виктория)

Понимаю

Се
Серёга

АХАХА ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫЕ. ПРОСТО САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ

Виктория)

Ясно.

Анастасия Яковлева

Тырю сахар везде, где бываю (речь о кафе, ресторанах,пиццериях и т.д.)

Виктория)

)))

Сергей Жиженко

Человек,должен быть добрым,отзывчивым..,ну не всегда так получается

Иван Новиков

Умение не поддаватся панике и оставатся спокойным в любой ситуации

N*
Nastas'ya ***

Мыслить материально и видимо все же что говорю и желаю то случается

Я смог устоять на ногах, когда любимая девушка назвала меня другом.

Виктория)

С планеты земля)))

Виктория)

)))))))) мдаааам

Вы симпатичная, умная и с планеты Земля. Да мы созданы друг для друга!

Виктория)

Отлично. Берите паспорт летите ко мне! Я сейчас платье найду а завтра женимся. Половина вы мая 🙂

Так не честно, вы уже знаете от куда я, а я не имею такой информации про вас.

Фёдоров Александр

по пьяни тянет,на кладбище или заброшенные места,лес тоже подходит

Виктория)

Страшно

Виктория)

Ужас

Андрей Ладыгин

Не очень-то приятно чувствовать себя экспонатом чьей-то коллекции.

Виктория)

Не будите вы экспонатом).

Виктория)

Ок.

Вася Пупкин

по пьяни могу чувствовать биополе людей и излучение микроволновки

Виктория)

Вааааааау

Nail Imamov

Недоверие, ко всем кто предлагает бесплатный или легкий заработок.

Сергей Вольтов

Гнев, злость.... вот моя особенность и в добавок ко всему я проклят...

Виктория)

Зачем их жалеть?

Сергей Вольтов

Потому что им предстоит почувствовать боль... Которую им преподнесу я....

Виктория)

Почему? За что?

Сергей Вольтов

Просто так.... Месть, ненависть, и это доставляет мне радость...

Виктория)

Ясно. Печаль. Все.

Рина Хартунко

Странности с точки зрения рядового человека - вот моя особенность.

Рина Хартунко

Думаю, ничего страшного. Есть и другие, терпимые, внимательные, вежливые. Их меньшинство, но оттого они более ценны.

Виктория)

Согласна с вами). А вы терпиливая внимательная и нежная

Рина Хартунко

Благодарю за ваши слова. Терпеливая, внимательная - верно, с теми, кто дорог и уважаем. Нежная - вот тут, увы, нет)

Виктория)

🙂 молодчинка вы

꧁༺ Pawel ༻꧂

я тебе раскажу.. но мне тоже интерестно о тебе узнать.. Будь любезна

Виктория)

Знание алфавита тоже не плохо.

꧁༺ Pawel ༻꧂

где вторая половина лица на фото>

Виктория)

Отгадайте

꧁༺ Pawel ༻꧂

это скрытность? нравится скрыватся

Виктория)

Я не скрываюсь никогда)))