Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 4
Руслан Турдубаев

Моя особенность заключается в том , что я не могу смотреть как в фильмах кто-то облажается. В этот момент я перекручиваю его или не смотрю и испытываю при этом сильное напряжение.

Виктория)

Лано. Эмми... Не люблю когда меня называют по имени люди которые меня раздражают. Нравится когда его произносят люди которые мне нравится. Обожаю когда его произносят люди которых я люблю.

Руслан Турдубаев

))) Ну вот. А я всегда улыбаюсь когда иду по улице даже если настроение не очень то и веселое . Широко прям так от души, а все такие загруженные. Я на их фоне наркоман какой-то. Все на меня так странно смотрят. Это то меня и радует.))))

Виктория)

Ну я тоже часто улыбаюсь на улице)))

Руслан Турдубаев

Улыбка больше чем просто выражение лица.

Виктория)

Наверное

Евгения Рехтина

Бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное,сказано щедрое, непостижимо оптимистичное, беспредельно ответственное фантастически скромное человечище)))))

Виктория)

Круто

Евгения Рехтина

А есть еще с таким же особенностями?)))

Виктория)

Ну похожими

Анатолий Головко

Есть. Люблю готовить будь что и кулинарию и кондитерку. Если хотя бы раз в неделю что то не приготовлю начинаются ломки. Люблю готовить сам но иногда с женой,но помагает она мне))

Виктория)

Супер))). Вашей жене повезло.

Анатолий Головко

Я бы не сказал что повезло потому что готовлю не каждый день, а если что она готовит то придираюсь к еде говорю что так , а что не так.Она по началу обижалась, но потом я сказал ей чтобы не обобижалась , а училась. Потом стало все нормально слушается)):. И еще всегда новое блюдо она просит чтобы я первый его приготовил, а потом и она уже готовит.

Виктория)

А вы ещё никогда не хвалите? Только критикует и придираетесь?

Анатолий Головко

Нет, иногда хвалю. Че иногда? Потому что заметил когда часто хвалю не хочет сильно старатся готовит как на конвейер)). А я люблю чтоб готовить з душой и чтоб она готовила так же.

Виктория)

Ясно.

Сергей Харченко

есть , конечно. Отдам пол особенности за четверть вашей души в полноправное пользование. Не шутка !! Контракт - договор . гос оформление , нотариус - все по закону , кстати мадам.

Виктория)

А что мне делать потом без четверти своей души? Мне ведь будет больно(((

Сергей Харченко

хах ) таки ниче - се - у тебя ПОЛ ОСОБЕННОСТИ целой будет. ты плохо знаешь души - они зарастают и без шрамов. да - да - именно без шрамов. такш не парся - давай скорей заключать сделку !)

Виктория)

Неа. Она моя! И я ещё люблю. А вашу особенность вы можете оставить себе. А вы согласны отдать мне четверть своей души за четверть моей?

Виктория)

Блииин эта клава с ума меня ведёт. Не ещё люблю а ее люблю. Так не пойдет . да или нет.

Виктория)

И да тоже

Виктория)

Ясно.

Пузо Пузов

это бзики и у всех они разные я иногда хочу сказать ченьть побыстрей и я произношу слово слепленное из 2 часть от одного и часть от второго такой иногда бред могу сказать ваще

Пузо Пузов

Тима

В гости к братке, заскочить мне сладко!
И ,даст Боже, у нас, всегда будет всё в порядке.
Тренить и наполняться ,здравой целью как лес елью.
Пацаны не убивайтесь нарко-канителью.

Виктория)

Ужас

Тима

я РАД, МУЗЕ,что вдохновляет меня.КОГДА вижу, двИжки стОящие,хочется разогнать их стоЯщие движкИ.этот ЭФФЕКТ приравниваю к счастливым МОМЕНТАМ,когда ЗАКОНЧЕНЫ КВАДРАТЫ из СТРОК,припев,два КУПЛЕТА,и спета песня ЭТА !КОТАНЫ и кисы аеее.не тупите,читайте книги и любите.

Виктория)

Ок.

Са
Саша

Я думал если не всегда,то последнее время точно, что у меня особенное мышление) как-то по своему я воспринимаю мир наверно) не скажу что это хорошо,но не так как другие думаю0

Виктория)

думаю каждый его воспринимает по своему. это наверное и от воспитания зависит и от того того что человеку чаще приходилось видеть... только вот иногда бывают люди которые мыслят не так как все в его круге досягаемости). но ведь мир очень разнообразен и есть именно его мир с такими же людьми).

Са
Саша

Сейчас я не способеден думать достаточно адекватно) уже глаза закрываются)) но мне часто приходила такая мысль в голову : я не с этой планеты)

Олег Калашников

Я пишу отзывы на сайте "Я рекомендую" и использую этот сайт в качестве рекламы своих отзывов. Если вам не сложно посмотрите отзыв 20 секунд: http://irecommend.ru/content/interesnoe-preobrazhenie-vredenki

Stanger

Да, люблю шеей влево и вправо хрустеть. По этому движению меня даже друг узнавал с большого расстояния, когда я ожидал его на перекрестке - чтобы пойти вместе на тренировку)

Виктория)

Прикольно. Ну вы не сверните себе там ничего. Это вредно говорят

Stanger

Говорят - звучит уже смешно)))

Виктория)

Чем

Дмитрий Маглыш

Я обычный парень, не лишен простоты.
Я такой же, как он, я такой же, как ты.
Я не вижу смысла говорить со мной:
Это точно то же самое, что говорить с тобой -
Я такой же, как все.

Виктория)

Ну ясно общем

Александр Косенок

По знаку зодиака - Близнец. То есть совершенно нестабильный, минутный. Но по жизни стремлюсь к уравновешенности, спокойствию и устойчивости.
Говорю во сне и пою иногда.

Виктория)

Последнее прикольно)))). А что полёте?

Александр Косенок

По словам очевидцам, либо непонятный вокализ, либо Сплин - Частушки

Виктория)

Вахахаааа

Павел Романов

Я могу делать несколько дел одновременно, смотреть телевизор, разговаривать в скайпе, играть в игру и слушать музыку, а главное я всё успеваю понимать и анализировать)

Deadpool

я часто моргаю, но когда приму две таблетки асперинна все проходит, только в аптеке продавци презервативы суют (типо я им подмигиваю) и не дают скачать что мне нужно ((((

Виктория)

Вахаха

Deadpool

и не говори задолбался уже

Иришка Медведева

Есть, я не как все.... Мне не нужно украший, машин и яхт. Мне не нужен богатенький папик, чтобы за меня платили, я сама всего добьюсь. И я все еще верю в бескорыстную любовь

Виктория)

Офигеть.

Роман Романыч

Ну ничего такого особенного за собой не замечал.Но очень нравиться кровь переливать.Чтобы она постоянно была в движении,бурлила,кипела.Короче чтобы не застаивалась.

Виктория)

Ясно.

Тимофей Кондрашов

есть но я не считаю это особенностью. Например то что я могу взяв одну руку за другую сместить немного плечё или например выдвигать лапатки не залаживая за спину руки

Виктория)

Суууупер

Полина 🐱

да, Не смотря на то, что я девушка, меня уважают все мальчики, я играю в стрелялки и т. п., но в тоже время я люблю и платья, и юбочки, и футболки, и шорты, и спотр (волейбол).

Виктория)

Вы молодчинка)))

Анатолий Митюков

Да.Я каждый день прохожу мимо песочницы, в которой нет детей.Там ку-клукс-клан из Тайвани прячет трупы негров в мешки и старики, под спидами, играют спермой в снежки. :'(

Владимир Ковалёв

Если присмотреться, то в каждом человеке есть особенности, делающие его непохожим на остальных людей. Так что, коллекция твоя приобретает весьма планетный масштаб...

Виктория)

это же супер)))

Виктория)

что бы вы спрашивали))