Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 45
Денис Захаров

Боюсь бабочек. Не люблю когда в комнате более 3 человек.

Андрей Воробъёв

полно! предпочитаю общаться в живую, каждый видит своё!

Александр Бобо

Ищу коллекционеров чтоб отобрать предмет коллекции)))))

Фёдор Неклюдов

моя особенность в том, что во мне нет ничего особенного

Владислав

Приведите пример. Сообразить не могу где у себя искать.

Oleg Nesterov

Каким образом вы сможете взять у меня мои особенности?

Виктория)

А вы психолог?

Oleg Nesterov

Нет, но многое чувствуется по постановке ответов и вопросов! Я вам ничего не навязывал, лишь пошутил и дал совет! А вы восприняли грубо, зачем задавать людям вопросы и общаться если вас не интересует их мнение?

Виктория)

Ну хорошо. Если вы так считаете зачем вы в спрашке? Обращайтесь в Гугл) тем более что вопрос я так понимаю глупый?

Oleg Nesterov

Нет не правильно понимаете!)) Я просто пошутил на формулировкой вопроса, без желания кого либо обидеть, извини если тебя это задело!

Виктория)

)))все хорошо

Анна Классная

я- обычная простолюдинка...увы. а у вас есть?поделитесь?

Виктория)

И у мемя нету)))

Анна Классная

косяк...Виктория, надо нам с этим что- то срочно делать...;)_

Виктория)

Мне нормально.

Виктория)

Это хорошо или плохо?

Анна Классная

вы затрагиваете риторические вопросы:)

Татьяна Гаврикова

какие? физические, психологические, интеллектуальные?

Виктория)

Все

Татьяна Гаврикова

да и особенности -понятие субъективное

Виктория)

Хммммм... Давайте не будим углубляться и размышлять на эту тему. Просто расскажите мне а я вами восхищусь.

Татьяна Гаврикова

я не люблю о себе, если просто в разговоре получится

Виктория)

Жаль

Борис Атеист

Коллекционирую ответы на вопрос: Зачем мы существуем?"

Виктория)

Что бы это понять?

Борис Атеист

Больше для того, чтобы познать людей.

Виктория)

Это ваше мнение? Для чего?

Виктория)

Очень интересны. Особенно противоположенный пол

Vitalij Shpakov

Охота, рыбалка, спортивная гимнастика (была), книголюб.

Виктория)

Супер)

Vitalij Shpakov

Подводное плавание, путешествия.

Виктория)

Класс

Дракон Юрийбур

о себе как то не этично. тем более мнить себя особенным

Виктория)

Все нормик)))

Виктория)

Вот так бы сразу... Жадина 😞

Виктория)

Рр

Се
Сережа

честность открытость пунктуальность ответственность

Виктория)

Вы умница

Виктория)

Перехваливать можете себя вы. А я говорю исходя из ваших слов)))

Юра Неважный

терплю людей..очень долго....но если сорвусь могу убить.

Виктория)

Плохо.

Олег Волжский

сначала ответь пжл, как и куда ты их коллекционируешь ?

Виктория)

В ленте они у меня

Sergei Pologovskiy

Вашу особенность я уже вижу, маска, вместо своего лица!

Виктория)

В каком смысле?

Ветер Вольный

Доступ через статью: "О честном психологе замолвите ..."

Nouacer Abderrahmane

Я люблю играть, театр, русскую культуру, я люблю Россию

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Коллекционирую резиновых женщин Это как. особенность?

Вячеслав Кандинский

Я человек неимоверной, просто космической скромности.

Просто Я!)

есть.. люблю спорить.. хлебом не корми.. адай поспорить)

Виктория)

Ага... Я вас боюсь. О бедный Пушкин

Просто Я!)

и.. еще тут есть разночтенье.. Они утверждают, что порубили кота с будкой.. другие поотдельности.. отсюда.. цена кошатины варьирует от одной до двух раз больше!

Виктория)

Ой ей ей... Свами совсем опасно... Скажишь "а" а вы скажете что я рассказала весь алфавит!

Просто Я!)

Привет, Вика!)) Рад тебя видеть в сети) Не обращай внимания на эту бредятину.. Это шутка такая.. для поддержания светской беседы) Как дела и настроение!7 А я вот сегодня с утра расстроен. Представляешь.. взял с собой еду - суп на обед.. банка раскрылась и суп лалил оба телефона и еще все бумаги.. Эх.. поставил все сушиться сейчас

Виктория)

Здравствуйте)))). В сети яяя очень часто даже слишком. Я тут прячусь)))). Шутки мне не особо такие нравятся или скорее настораживают... С супом вы конечно молодчинка))). Спросонья крышку не плотно закрыли наверное. В следующий раз ставьте банку в отдельный покетик. Так вы обезопасите свои телефоны и бумаги))). Ну и как? Восстановить можно?