Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 7
Виктор Проскура

У меня особенность заключается в том, что я делаю людям добро , конечно в разумных пределах и заряжаюсь от этого положительной энергией

Виктория)

Круто

Коля Васнецов

у меня есть друг, он "магнит дебилов" притягивает к себе неординарных личностей но всегда уникальных, абсолютно непохожих друг на друга

Виктория)

Хммм

Дж
Дженис

Я не стремлюсь показаться "не такой как все". Говорить о себе, что я цинник, социофоб, пофигистка и вообще говно (что сейчас очень модно ),

Дж
Дженис

И не говорю, что я ангел во плоти. Говорю как есть.

Дж
Дженис

Я самый обыкновенный человек, песчинка в этом мире) а ещё я могу моргать одним глазом

Алексей Новожилов

ну смотря о каких вы говорите особенностях...думаю ничего во мне нет такого необычного,ведь каждый человек уникален каждый сам по себе

Евгений Ильин

в детстве просыпался практически мгновенно - просто вставал и шел умываться. а еще - спал под заправленной постелью - странно, однако...

Виктория)

Строгое воспитание?

Евгений Ильин

и строгое и нет. любили меня - просто быстрее хотелось в день и не любил тратить время на заправление постели )))

Виктория)

Ясно. Классно было придуманное.

Vladimir Dmitrienko

Очень быстро разговариваю,приходится себя все время тормозить,а то мозг обычных людей не воспринимает информацию с такой скоростью))

Виктория)

)))

Владик Бесподобный

У меня Раритет, В Доте, в Русском Пабе, я беру и Пикаю Саппорта и покупаю Курицу Варды, смока, Дасты, и Одеваю вспомогательные предметы !

Aurel Habasesku

умею предугадывать свою жизнь ,и контролировать сны ,визуальзировать с открытыми глазами ,коллекционирую идеи , умею зарабатывать ...

Виктория)

Супкр . вы молодец и коллекцию праыельную собираете.

См
Смех

Это не особенность, скорее наследственная черта, при встрече я первым делом смотрю на обувь человека, а потом уже на нее (него) самого.

Евгений Шамраев

Не люблю когда для меня готовят,заботятся.Это унижает меня)Люблю брать гитару,вино и садясь на мост,свешивая ноги,выпивать и играть)

Виктория)

Ясно.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Я вечно сплю. Даже идя пешком могу заснуть пока не впелюсь во что нибудь. Но када пяный автопилот работает. идеально до самой кровати

Виктория)

вахаха

Ал
Александр

Каждый человек это уникальная личность нет 2 - х одинаковых..........вижу когда врут ......6 или 7 чюством или как в просто народье. .опой........

Ахсарбек Дзуцев

Я очень дружелюбный)))) И прощаю всех и вся))) Потому что мы живем только раз зачем ругаться или сориться, держать обиды или злиться))))*

Виктория)

молодчина вы)

Ахсарбек Дзуцев

Благодарю)))***Виктория почему ты со мной на Вы? 😊

Виктория)

потому что.

Виктория)

ну честно.

Александер Яровый

Ето наверное то чо людям не очень нраветься,я говорюто чо есть на самом деле,тоесть чо вижу,примеров на самом деле много,даже ОЧЕНЬ.

Виктория)

Класс

Твой Господин

Вопрос французскому радио:
— Какие сейчас груди в моде?
Пришел ответ:
— Маленькие.
— А что делать тем, у кого большие?
— Донашивать.

Полина

Есть, если много говорю или читаю вслух, начинаю зевать, как следствие - текут слезы)))) А представьте теперь пение в хоре - КОШМАР)))))

Виктория)

вау

Виктория)

нет. интересно

Полина

Самое страшное - детям на ночь читать, счастливый конец, а у меня слезы градом)) детям не объяснишь )))

Виктория)

они наверное уже привыкли?

Павел Угадайка

даа.. я перед тем как сказать чихнуть за яйца хватаюсь.. вот ничего с собой не могу поделать, очень не удобно становится перед всеми

Виктория)

Вахаха

Sanya

могу двигать левым ухом, а правым НЕ могу - т.е. чувствую мышцу левого и не чувствую мышцу правого уха... подойдёт такая особенность?

Виктория)

Да)

Natali Shelkovica

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
Ты сдурела, в 50 лет?

Виктория)

смешно). но вы симпатичная и ухоженая)

Natali Shelkovica

спс)

Ванькин Сын

Я могу притворяться мёртвом на диване перед телевизором могу неделями лежать неподвижно иногда получается пахнуть трупа чинной

Виктория)

Молодец)

Виктория)

Не сомниваюсь.