Я-
Я-Искал-Тебя

люди заходят на этот сайт,спросишь "зачем ты тут? " и ответ "для общения" но почему то при этом окружили себя всякими капризами и принципами "без фото не общаюсь!" или "мне надо знать с кем общаюсь!"
зачем всё это....разве для общения не достаточно того что ты - общаешься !?

Ответы
Francheska Dolly

Просто когда обманывают неприятно.я тут общалась с парнем который поставил себе на аву фото транса японского или китайского,выдавал себя за него.врал,врал и врал,потом друг отсюда же, подсказал мне кто это.и этот парень резко перестал со мной общаться,до того как я узнала.или не парень,это мог быть кто угодно.выдает себя за девушку и многие не догадываются даже,я в шоке с них но и с себя тоже)девушки парней тоже обманывают,там даже до серьезных отношений доходит,до встречи, отправляет парня в один город сама в другом живёт.скажете сами дураки, возможно,но это свинство все равно

Francheska Dolly

Иногда нравится как человек общается,хочется знать о нем больше.думаю это нормально

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чтож,дело конечно твоё Кристина
доброе утро кстати )

Francheska Dolly

Добрый вечер ⭐

Я-
Я-Искал-Тебя

привет,как твой вечер ?)

Francheska Dolly

Нормально, спасибо.а Ваш?

Наталья Викторовна

У меня раньше тоже "висел" здесь вопрос: " Вы по фото выбираете с кем будете общаться?" Так вот некоторые отвечали, что предпочитают общаться с человеком, а не кошечкой или собачкой (не говоря уже о ромашках, розочках, кустиках). Делаю вывод, что эти люди сознательно хотят здесь не только общения, но и близкого знакомства, минимум- флирт!))))

Я-
Я-Искал-Тебя

страждущие короче

Наталья Викторовна

Наверное...)))))

Василий Сычёв

Откровенно говоря ,поддерживаю эти ...как Вы называете " принципы " .Но не всегда ...В формате " вопрос - ответ " наличие фото не принципиально ..А вот когда " по душам " и в личку приглашают .То ...Вы моё лицо видите ,будьте любезны сделать так чтобы И я вас видел ..

Нина

То ли дело я, давно уж поняла, что излишние показы здесь ни к чему. Не сайт знакомств . Так даже лучше, комуфляж к лицу. И никто не навязывает мне себя, не ищет и со мной знакомства. Знай трепли..., не нервы и язык, а клавиши и не рассчитывай на вероломство.

Я-
Я-Искал-Тебя

нор что если беседа наполнится интересом к собеседнику?)

Нина

Так это очень хорошо. Через общение и разберёшься, что к чему, клюёт - ли, зацепило?... Тогда и продвигай своё движенье на опереженье, чтоб не ускользнула намеченная цель. Бывает, и здесь себе находят любовников, друзей и так же к чёрту посылают, где уже тысячи чертей.

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже Нина собаку сьела на этом))

Нина

Ещё чего, собаками питаться? Я их сама люблю кормить и в дружбе с ними находиться и конечно же не злить. ☺️🐶

Я-
Я-Искал-Тебя

вот бы Нина мне так писала))

Нина

Так уже...

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,ты про собак))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Раньше мне тоже было важно видеть с кем общаюсь, внешность тоже многое может рассказывать о человеке, скорее всего поэтому и просят. Да и с красивыми внешне людьми, разговор идёт обычно как по маслу. Больше располагает к общению.

Ир
Ирина

Хочется все же адекватного собеседника найти. Хотя фото на аватаре тоже не подтверждает личности. В основном женщины капризничают - это их природа такая. Пусть капризничают. Они проверяют насколько они дороги для собеседника.

Ир
Ирина

Пара для чего?

Я-
Я-Искал-Тебя

почему я отвечаю вместо того чтобы читать ответ?)))

Ир
Ирина

Я должна узнать цель. От этого ответы разные будут)))

Я-
Я-Искал-Тебя

БЛАГОРОДНЫЕ ЦЕЛИ)

Ир
Ирина

Например?

Влад Паладин

Знаешь, когда я увидел Ник своей жены в инете ,,Живу с кошкой" я понял, что живу не с тем человеком, хотя человеком её трудно назвать... Так что здесь все те, кто просто скрывают свои потребности, в угоду своей надобности...😂😂😂

Ва
Валентина

Тут у одного мужчины фото.... сидит нага на ногу и рубаха на распах и на груди крест. Это не означает , что это истинно верующий человек. Так вот и с фотками тут не значит именно- этот человек и именно его фото тут...

Карабас

Скрывая свою внешность от спрашковчан, ты лишаешь прозорливых ответчиков возможности по фото ставить диагнозы, выносить вердикты и указывать на недостатки. Короче, лишаешь людей огромного удовольствия )

Татьяна Сивенкова

Для того, чтобы начать общение надо видеть собеседника, знать его имя, пол, в конце концов. А так... Если я даже не знаю мужчина вы или женщина, и как к вам обратиться... Что спросить? О чем говорить?

Я-
Я-Искал-Тебя

значит - не только для болтовни тут !

Татьяна Сивенкова

Убиваю рабочее время. Но моя болтовня - ни к чему не обязывающая!

Я-
Я-Искал-Тебя

но лучше с фото?

Татьяна Сивенкова

Привычнее. И лучше со своим, конечно, а не Бреда Питта, например

Я-
Я-Искал-Тебя

значит всёж обязывающее))

Татьяна Сивенкова

Да, нет, просто так привычнее

Леонид 獅子急 Шестаков

коннечно, трудно писать ерунду под своей фамилией, да ещё и под своей фотографией... а если закамуфлировался, значит готов на пошлость или даже подлость...
это в качестве ответа на ваше "зачем"...

Га
Галина

захожу...читаю вопрос---или отвечаю, или пропускаю....зачем мне чье то лицо и что там на аватарке сроду не смотрю, даже ник не читаю....мне это не интересно и не важно....фото ам или птичка какая....🙈

Alexey Bekker

Достаточно, а фото лучше обменяться, когда уже решишь, исходя из общения, что человек нормальный, адекватный и не станет проводить какие либо манипуляции с твоим фото

Ва
Варвара

Хороший вопрос. Если ты общаешься в ленте, фото не так важно. Если общение в личке- хочется видеть собеседника. Ведь тут не все женаты, замужем. Вдруг там твоя судьба.

Я-
Я-Искал-Тебя

и рассылаешь фото да?

Ва
Варвара

Если меня попросят, возможно покажусь. Но у меня и так везде фото.

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что...ясно теперь

Се
Сеетичка😊

думаю, что не всегда это каприз...отношения так или иначе складываются и развиваются и иногда то, что вначале было не важно может стать значимым

Марина

Наверное от характера общения зависит. Кто-то общается и в надежде на продолжние, а для этого уж надо понимать, кто перед тобой. А так то пофиг)

Victoria Center

Нет не достаточно. Поэтому редко отвечаю или вхожу в диалог. Это как стена. Многие стесняются своего возраста, а многим постебаться так легче

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно...Викуля наверное приглядеться хочет а нет ли тут её мужичка))

Victoria Center

Нет я слишком умна, чтобы в инете мужиков искать. У меня живых хватает. Ничего ты не понял

Я-
Я-Искал-Тебя

шучу я

Victoria Center

Да знаю я ваши шуточки, а не шучу

Инна Т

Ну это логично) мы же не разговариваем с мультяшками и картинками) хочется видеть собеседника. Хотя можно с котиками и собачками общаться)

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь нет?

Инна Т

Что нет?) В телефонном разговоре слушаешь голос, а здесь присутствует визуальный аспект. Смотрим, что пишем, хочется видеть, кому пишешь. Что не так?)

Людмила Иволга

Вполне.В вашем вопросе надо было перед вопросом вставить слово "некоторые".Тогда было бы логичнее.Ведь далеко не все с такими претензиями.

Ве
Весна

Для кого-то этого достаточно. А для кого-то нет. Думаю, каждый имеет право определять, с кем и при каких условиях ему комфортно беседовать.