Я-
Я-Искал-Тебя

люди заходят на этот сайт,спросишь "зачем ты тут? " и ответ "для общения" но почему то при этом окружили себя всякими капризами и принципами "без фото не общаюсь!" или "мне надо знать с кем общаюсь!"
зачем всё это....разве для общения не достаточно того что ты - общаешься !?

Ответы · страница 3
Ерика Джумурат

нет не достаточно фото не обизательно воз раст не имеет значение но отношение к жизни даже очень

Надежда

Хрен знает, мне все равно у кого какой ник и какая фото, лишь бы под шкуру не лезли и не оскорбляли

Ольга Идель

Никогда не обращаю внимания на фото. Если интересный вопрос отвечаю,если нет.. То пролистываю

Ги
Гита

Для общения мне достаточно авы ,но чтоб она мне нравилась ,а все остальное я придумаю сама😂

Я-
Я-Искал-Тебя

здорово

Ги
Гита

Честно сказать одно у меня солнце под ним и сижу кому ты нужен то со своими проблемами

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот,загрустила красотка ..

Ги
Гита

Нет что ты просто знаю суть вещей😂

Я-
Я-Искал-Тебя

всё знать невозможно)

Юлия Обухова

Вот именно! Зачем видеть собеседника? Ведь в случае чего всегда можно удалить ответ, правда?

Я-
Я-Искал-Тебя

😏что с тобой

Юлия Обухова

Так ведь удаляются ответы в этой ветке

Я-
Я-Искал-Тебя

,ля прям оч недовольная сегодня

Натали Портман

Достаточно)...думаю для общения нужно знать возраст собеседника)...чтобы не попасть впросак))

Di

Мне вообще без разницы, есть фото или нет. Если вопрос мне интересен, то я буду вести диалог.

Maria

Согласна с Вами. Мне неинтересно знать, с кем я общаюсь. Наоборот прикольно, когда вслепую)

Сергей Андреев

Врут безбожно. Ну или не совсем. Нужно же самому себе признать, что хочется... пообщаться 😁

Са
Саша

По всей вероятности, кроме общения на общие темы, ищут индивидуальные знакомства... вдруг))

Сергей Белоусов

Господи...А Вы не знаете , что 85% пользователей соц.сетей - психически не здоровые люди!))))))

Татьяна

Ну, мне хочется знать только возраст собеседника. Чтобы правильно выстроить ход беседы

Ya
Yarina

Я бы вообще отменила фото. Хотят общаться- пускай общаются. А для фото есть другие сайты

Ирина

Общение разное бывает, для удовольствия, для пополнения знаний, чтобы потроллить.......

Я-
Я-Искал-Тебя

что Ирина хочет

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что...видимо бывает настроение для удовольствия у Ирины

Ирина

Бывает.🖼

Ирина

Katrin Klih

Достаточно ) если действительно хотят просто общения . Если просят фото - уже странно

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное просто ты молодая и красивая,вот и пускают слюни ))

Ле
Лета

Когда долго общаешься, надо иметь представление с кем. Обычный интерес. Покажи фото.

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотрим на твоё поведение

Ле
Лета

Ты труслив, потому себя никогда не покажешь, но зато будешь копаться в чужих фотках, собирая сомнительную инфу.

Я-
Я-Искал-Тебя

иди уже навивная...😏

Ле
Лета

Что за слово ты выдумал.

Red Hood

Для пустого трепа достаточно более близкое предполагает честность и открытость.

Светлана Олейникова

Ну ведь правда, зачем усложнять. Виртуал - это не жизнь, а иллюзия, вжик - и всё...😜

Я-
Я-Искал-Тебя

прям как то трагично писала Светлана)

Светлана Олейникова

Трагедия - не мой профиль, вот трагикомедия - то, что надо, как в жизни!

Я-
Я-Искал-Тебя

походу Светуля человек искусства))

Светлана Олейникова

Отчасти, и музыкой занималась и художеством, архитектурный закончила. А мозги инженерные. Короче, интересная я бабочка!!!)))🤣🤣🤣

Соня

Вполне достаточно, но в определенный момент все же интересно с кем ты общаешься

Я-
Я-Искал-Тебя

типичная ошибка мужей и причина нужды в общении их жён

Соня

Как то так .. не очень люблю обсуждать эту тему

Я-
Я-Искал-Тебя

но решать то надо проблему)

Соня

Может в личку

Я-
Я-Искал-Тебя

чуть позже,но я её для тебя приоткрою)