Ар
Арт

просто обьясните почему рф выбрало таких отвратительных пропагандистов как Соловьев Киселев.. транс - Витязева девочка с голосом попугая Попова- Скобеева армянская семья .. и тд.. ведь они кроме как дискредитировать путина и его власть ни на что не способны?

Ответы
Vlad Korn

Продажные твари. Владимир Соловьев зарабатывает 67 млн. рублей в месяц. Если ему платить 150 млн, он с таким же рвением будет расхваливать Украину и ВСУ.

Ар
Арт

так он уже переобувался так что и не сомневаюсь

Vlad Korn

Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!» Владимир Соловьёв, 2008
А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.Владимир Соловьёв, 2013

Ар
Арт

да помню его слова .. продажный рот

Юл
Юлия

Какая активизация началась!!! Чтобы доказать свою правоту надо не унижать человека, доказать, что ТЫ достойный человек.

Ар
Арт

доказывать что Ты достойный чел нужно только тому кто и сам в этом не уверен и тем кого ты уважаешь сам.. а я мадам вовсе не уверен что общаюсь с приличными людьми вот вы например вместо того чтобы ответить на вопрос даете советы о которых я вас не просил.

Юл
Юлия

Вы же судите и оскорбляете людей. Почему считаете, что Вам это позволительно?

Юл
Юлия

Я без оскорблений. Часто люди пытаются возвысится, унижая других. Это Ваш случай.

Ар
Арт

да да идите мимо если по дел ответить нечего воспитывайте своего мужа если он еще не сбежал..

Юл
Юлия

А Вам позволительно воспитывать? Кто Вам дал такое право?

Игорь

Заниматься подлыми делами хорошие люди не будут. Взяли, кого нашли на это дело. Сброд.

Го
Гор

Меня очень удивил , ныне ведущий грязных шоу про алкашей Соседов :

Ар
Арт

педик за путина как положено

Го
Гор

нет нет..послушай..

Ар
Арт

я антисоветчиков не слушаю даже если они против путяши

Екатерина Емелина

А я с Вами не согласна! Обсуждают злободневные темы, иногда резковато, но по делу.

Ар
Арт

ну по какому делу можно лизать жопу путину и призывать к физическому уничтожению граждан соседне страны?

Екатерина Емелина

Не хочу говорить на эту тему, т.к. думаю совсем не так, как Вы. Все, продолжения разговора не будет.

Причесанные Мысли

мы Люсю Арестович любим и с удовольствием слушаем

Ар
Арт

отвечайте на вопрос мадам или молча идите нах.. если помните где это

Причесанные Мысли

Люсьен зрадничает не по-детски))) На "Миротворец" не поместили его?

Олег

это кому что нравится,не надо навязывать другим своё личное мнение.

Ар
Арт

кому то нра женщина с голосом попугая?

Олег

скабеева ,например,очень умная ,симпатичная женщина.и она не раз тонко задавала в эфире провакационные вопросы.

Ар
Арт

нет тупая и продажная шлюха

Олег

это слишком грубо.

Олег

🤷‍♀️

Кот Кот

Честные люди они просто не владеют искуство вранья,. Вот и ответ

Кот Кот

Сейчас люди накормьены. Красивая одежда еда машины.. Символы достатка. У человека много органов чувств.. 98%инфы он получает через глаза. Потому США все красиво... Каждая бумажка и обёртка.. А в СССР был такой дизайн всего и вся что я досих пор этого боюсь. Вот где поражение СССР не понимание человека.

Кот Кот

Не хватило всего 5 лет. И былоб полное развитие...

Ар
Арт

так капитализм это не только сша это и африка и азия это голод и нищета США это витрина они живут грабежом смекаешь нет?

Кот Кот

Народ кричал мы хотим Америку. Война на Украине почему.. Они тож хотят Америку. Но русские их туда не пускают.. Как они считают поэтому русские враги. Тоесть хотят жизни из ветрины.. А если объективно осудить дать народу элементарное это копейки и развитие экономики... И тогда некому та Америка и даром небудет нужна... Но этот не делают. Почему потому что на ключевых местах агенты влияния США. Чего стоит только лада калина лада гранта. Как можно было делать это уродство..

Ар
Арт

это быдло кричало под влиянием пропаганды.. в остальном согласен верхушка разложилась

Дневной Заяц

Какой царь,такие и пропагандоны..все они свора ублюдков.

Ba
Baltico

Других нет. Порядочные не согласятся так пошло играть

Ba
Baltico

Оно ему по наследству досталось от продажных пидоров-коммунистов, которые порвали свои партбилеты и продали страну, потому что захлебнулись в коррупции, взяточничестве, дефиците и полном крахе ...И теперь, эти все - это детище тех, кто продал СССР...И это печально

Ba
Baltico

Их тупо купили и они продались, как последняя падшая потаскуха

Ba
Baltico

И они нас вели к коммунизму из телека промывая мозги

Ар
Арт

коммунистов у власти в россии не осталось со времен сталина

Ba
Baltico

Совершенно верно 🤝

Никита Анохин

Так и имеют успех. Результаты выборов все подтвердят.

Ар
Арт

Никита вы как дитя.. какие там выборы спектакль очередной

Никита Анохин

Вот на этом сайте я вижу соотношение сил. И не нужно прятать ухо под крыло. Дело в том, что те, кто за известное обнуление, придут на выборы и проголосуют за, а те кто против на выборы не придут. И 90% - за обеспечено.

Ар
Арт

на этом сайте проц 90 платных путинских троллей

Никита Анохин

Общаюсь и наблюдаю наяву.

Виктор В

Радуйтесь! Они же вам на пользу с такой оценкой!

Виктор В

Не от хорошей жизни. Пенсионеров кормят работающие, а. Их в девяностые родилось мало. Работать некому!

Ар
Арт

ну почему то на убийства в соседней стране деньги нашлись

Виктор В

Это не моя тема!

Ар
Арт

ну пока ни тебя ни твоих близких там не сгноят

Виктор В

Пока!

Галина Смирнова

Не Вам судить.Замаскированный,чтобы не узнали.?

Марго Беккер

А может Спецоом и выбраны для этого???🤪🤷‍♂️

Суфия Каримова

Это только ваше мнение,и пусть им и останется!

Суфия Каримова

А вы,кто,беложопый и ещё и без мозглый,если даже в сети достойно,по-мужски вести себя не можете,без оскорблений!!!!

Суфия Каримова

И ты шагай,штаны не порвав!!!

Konstantin Leytan

А дискредитировать ли? Не они ли и платят им?

Ар
Арт

значит они идиоты если наняли этих фриков

Юлия Пак

Они-то так не считают, ни власть, ни Эрнст.

Ba
Baltico

На самом деле, крайне несимпатичные люди, ни голос, ни манера, ни мимика, ни риторика. С такими могут засыпать и просыпаться в одной постели либо точно такие же, либо вынуждено из расчёта

Rl
Rln

Раз так вас бесят , значит все правильно))

Василий Про

Их наверное наркоман Песков утверждал.)

Ар
Арт

он не нарик он просто слабоумный

Елена Тарасова

переключите канал и будет вам счастье

Ев
Евгений

Ваши мысли как у кастрюляголовых.

Ев
Евгений

Но кастрюляголовый смешнее, да и просто идиот пустоголовый.

Ев
Евгений

Но вот и пусаси. Да вы и так уже соскососы.))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Мы хоть без пустоголовых стали развиваться во всех направлениях. Давно пора было поганых пиявок скинуть с тела. У нас всё хорошо, а вы болт на 32 нюхаете.