Я Я

Теперь, я прочувствовал, что такое ностальгия. Домой хочу!!! А Вы?

Ответы
Иван Иванович

Мне знакомо такое чувство..

Я Я

Я бы рад! Евреийские врачи ещё не отпускают. А, -40 очень знакомо! Я же с Урала! В Алматы ударил мороз, -17, блин! Улицы опустели. Я в ветровке прошёл до помойки и магаз. Казахи опупели! "Голый русский гуляет в мороз" Твои, минус 40, как бальзам!

Иван Иванович

На днях было -45. Но сейчас ночью -40, а днем до -30. А у нас ЮГ-Западной Сибири. Юго-Западнее Новосибирска-200 км. Деревенька маленькая.

Я Я

Братья мои Сибирские! Не по своей воле я здесь! Меня лечат...Но, я мечтаю о морозах! И Лиса, что бы , бегала

Иван Иванович

лис навалом. Возможно бешенство в скором времени у них. Голод и мороз.

Я Я

Не-ат! Пусть эта лисичка взбесится! Эта добрая! Моя!

***Kym***

Хочу под пальму)

Я Я

Я то, хочу под ёлку! С снегом! Дома!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я дома. ..