Игорь Гранин

Машенька, если муж стал приходить домой сытым, то скоро он перестанет приходить вообще.

Ответы
Бя
Бяка

это откуда такая чушь

Игорь Гранин

Иногда ,да кто против!Разговор что слишком часто!А вообще то все споры в пользу бедных!Ведь думают все что ерунда не только про это а про много е пока не постучится в двери,время покажет,но я ВАм не желаю ставить эксперименты,они уже много раз удались!

Бя
Бяка

спасибо прислушаюсь и сделаю по своему

Игорь Гранин

Конечно!Мало кто учится на своих ошибках,чтобы не говорили!Ноя бы не хотел Вам этих проб желать,от чистого сердца!Но выбор Ваш и Ваш же и результат!

Бя
Бяка

что моё то вернётся,а не моё туда ему и дорога

Игорь Гранин

Удачи!