Алена Шанибова

Если фильм, который смотрите в кинотеатре скучный, Вы уйдете или будете спать?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Он покупал ей теплые носки,
А утром приносил ей чашку чая.
Днем словно умирая от тоски
Строчил ей сообщения "я скучаю".

Она его любила обнимать
И часто с полуслова понимала,
Боялась очень сильно потерять,
А ночью поправляла одеяло.

Однажды их судьба разъединила.
Причина – совпадение или случай.
Она себя за что-то обвинила,
А он решил "оставь её, не мучай".

И дальше лишь большое расстояние,
Не верится, но так оно и было.
Такое вот дурное испытание,
А он любил, как и она любила.

Да время помогает, но не лечит,
Ведь как они нелепо разошлись.
Им суждена была однажды встреча,
Глазами встретились и обнялись.

Такое вот судьбы благословение.
Он снова приносил ей утром чай,
А днем она писала сообщение
"Я жду тебя, любимый не скучай".

Как часто это в мире происходит,
Что для того чтобы счастливым жить,
Судьба людей то сводит, то разводит,
Ведь счастье тоже надо заслужить. -- НЕ ЗНАЮ

Герман Голод

досмотрю наверно кино но и всё на том... а вообще никогда на скучные фильмы не ходил - да и даже на коллективных организованных просмотрах, как в школе и то водили нас на фильмы, которые и сегодня стоит посмотреть. А вообще последние лет 20 или около не хожу в кино ибо давно есть и видео -DVD и уже прилично как скоростной интернет...

Не Милый Монстр

Ходил как то на один фильм с девушкой когда еще не был женат,название фильма вроде бы Старикам тут не места,не ожидал такого фильм ну все в зале смеялись потому что он был туповат ну и пришлось досмотреть до конца

Алена Шанибова

А с девушкой поворковать не пробовали?

Не Милый Монстр

Не понял слово поворковать

Алена Шанибова

Мур мур мур - чмоки чмоки и т.д.

Не Милый Монстр

Вы что в зале около 60 ти человек это не культурно.

Алена Шанибова

Чавкать и отрыгивать не культурно в зале. А скромно чмокнуть девушку в щечку это нормально

Не Милый Монстр

За других не отвечаю.А в щечку чмокнуть конечно можно

Амангельды Ахатов

Нет досмотрю,хоть и трудно.А то потом в гостях спорить надо,а ты не досмотрел.Это как в спорте: уходят с середины игры.А все интересное в конце.Потому надо до конца быть раз пришел,хоть это спортзал или кинозал.

Павел Соловьев

покидать зал в независимости кино это или театр-"правило плохого тона" нужно досидеть,кино может быть скучным но со смыслом и что то полезное можно все равно вынести!!!

/.
/ .

о не знаю..усну ли..последний был-Цитадель.михалкова.там хрен уснешь..от звука взрывающихся снарядов..взрывались мозги..ужасно громкий звук..а я б поспала

Алексей Никифоров

когда то, классе в восьмом,я пошёл на фильм" Кин-дза-дза". ушёл через полчаса.Второй раз посмотрел его через 20 лет.И понял, что тогда я пропустил шедевр.

Алена Шанибова

Значит надо все таки остаться

I.𝕂öt

я на нон стоп ходил в одиночку что б посмотреть последний фильм, а перед этим два я уже видел, конечно буду сидеть, какая ж расточительность 🙂

Александр Косенок

🙂 Обычно в кино хожу слишком редко, чтобы спать или уходить. Если один, то могу и задремать, в компании - предложу уйти 🙂

Анатолий Мюллер

Если смотрю фильм один-то уйду. А если с подругой,то мы всегда найдём,чем развеселить себя пока в зале темно. 😄

Алена Шанибова

А соседи не будут против?

Анатолий Мюллер

А что? Пусть смотрят и завидуют,или занимаются тем-же. Фильм то всё равно скучный. 😞

Алена Шанибова

Хитро!

Vasily Alabuzhev

Если один уйду а если нет ...В юности спал на индийских фильмах если приходилось с девушками туда ходить.

Валентина Михуля

Досмотрю до конца- в каждой задумке есть ценное зерно. Задача разглядеть его и взять на вооружение.

Зотов Владимир

Если честно, то я не был в кинотеатре 1000 лет. Смотрю фильмы в интернете (эти 1000 лет), поэтому не знаю.

Андрей Ладыгин

Из редких фильмов, на которых я не заснул, могу назвать "Кон-Тики". На большинстве остальных - увы...

Алена Шанибова

Я первый раз уснула на "Ванильном небе"

Эдуард Хамидулин

Досмотрю, а потом расскажу всем что фильм крутой и обязательно надо сходить, вот такая я какашка

Алена Шанибова

😄 провокатор

Эдуард Хамидулин

Нет просто любитель пошутить

Артем Чернышов

Если места удобные то можно и поспать, а если коленки спину соседу массажируют то пора домой)

Александра Лебедянова

Буду разговаривать со своим парнем, потому что я в основном только с ним и хожу в кинотеатр

Алекс Шадовски

Я досмотрю уж точно) Мало ли что то изменится) Разочароваться можно и на финальных титрах)

Алекс Шадовски

Да там главное переосилить себя и не дать храпу)

Алена Шанибова

На фильме "Восхождение Юпитер" все таки захрапела...

Алекс Шадовски

А я напротив, старался ничего не пропустить, все ждал, когда..., ну....а потом эх....фильм пустышка) Расстроился и ушел)

Алена Шанибова

Проснулась когда они обсуждали его мать и стала комментировать. Соседи поп-корном поперхнулись...

Алекс Шадовски

))))))))))))) Ахаха

Максим Спев

буду смотреть если заплатил деньги то нужно смотреть чтобы не жалеть потраченных денег

Hristina Captari

посмотрю, вдруг он не такой и скучный, спать не ловко, а уйти ~ деньги мои на мусор что ли ?