Кристина Смирнова

Какой фильм произвел на вас впечатление более всего?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Положительное Люси, а большеиамего задуматься Записки мертвого человека

Ми
Михаил

Записки мертвого человека? Фантастика, старый советский фильм

Братик Джан

разные фильмы разное впечатление... художественные или докмуентальные?

Леонид Писанов

на меня, симпатичные девчонки производят впечатления - больше всего)

Александр Игнатьев

я в кинотеатры не хожу, а по теле - "Штрафбат", "Склиф" и ещё несколько

Валерий Чесский

О моём земляке космонавта Леонове,где он совершил выход в космос...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это не фильм, так что, вы нереально красивая девушка! 😍💓

Юрий Коровяковский

Лично для меня только "Место встречи изменить нельзя" на все года

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное fail safe (1964) ... смотрел лишь раз и давно.. а досих пор помню

Сергей Чирков

Каждый фильм по своему, а так чтоб прямо более всего, такого нет

Stormy

Куда приводят мечты? Господин Никто, Мамочка, Адвокат дьявола

Табуретыч

"Зелёная миля" пожалуй,а из наших "Вам и не снилось" почему-то..

Татьяна Tatiana

Фильм Зеленая миля. несколько раз плакала, когда смотрела...

Болатбек Турмагамбетов

Операция " Ы "!!!!!А на Вас?????☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Гарсон №2

Вчера смотрел фильм " Завод" Юрия Быкова. Сильный фильм.

Андрей Севостьянов

Зеленая миля,Побег из Шоушенка,Апокалипсис М.Гибсона

Селия Вымри

Артист (индийский фильм). Там музыка вообще классная

Спокойная Старость

«Банковский билет в миллион фунтов стерлингов» США

Гр
Грета

зиленавая миля наверное. так и не смогла досмареть

Любаша

Я досмотрела, слёзы катились, но досмотрела. Тяжёлый фильм!

Гр
Грета

Привет Любаш. Очень тяжелый.

Михаил Соларев

Будут выходные- пойду в кинотеатр "Художественный"

...Продукт Системы...

Не один фильм такой... "Револьвер" Гая Ричи например