Amor Non Est Medicabilis Herbis

Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ? 😐

Ответы
All Марк

берут банку с вискасом, с фразой "За ВДВ" херачят себя по башке, бухают валерьянку и ныряют в фонтан

Александр Пирогов

они в подвале собираются,это точно,я слышал недавно...у них не в августе праздник,а когда захотят ))

Глеб Олегович

Странный вопрос обратитесь к психиатру или бальше не заходите на тот сайт где его вычитали

Amor Non Est Medicabilis Herbis

почему?

Глеб Олегович

как бы это сказать простому человеку такая чуш в голову неприйдет извините

Amor Non Est Medicabilis Herbis

значит я не простой человек)).. если вы не поняли вопроса .. тогда извиняю))

Глеб Олегович

Да уж непрострой вы бы еще спросили о чем думает птица которую замуровали в скоречнике

Amor Non Est Medicabilis Herbis

о чем она думает?

Владимир Гридченко

Да они собираются подальше от людей пьют валерьянку и отмечают второй день рождения. 😀

Владислав Максимов

Не знаю!Но когда знакомый упал с восьмого этажа,жена ему устроила день лётчика)))Приветики!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😱 привет)

Владимир Смирнов

Нет они и фантаны то не любят да и берет им велик и ваще они косят от армии чётко)

пьют валерьянку, разбивая о голову пузыри, купаются в фонтанах и гоняют собак

Михаил Зубарев

😄 видимо да,они еще пакеты на себя цыпляют и выпрыгивают с криками за вдв

Михаил Зубарев

😄 да нормуль если пакет раскроеться

igor_killer54

сбросим и узнаем ) и еще бутылочку шампанского об голову для закрепления )

Tatyana

нет, этот праздник отмечают только искупавшиеся в фонтанах коты 😄

А.
Алексей .

сто пудов. и еще потом тетрапакет из под молока разбивают об голову

М*
Макс ***

По моему твои тараканы отмечают сегодня бунт на корабле 😃

Amor Non Est Medicabilis Herbis

у моих всегда праздник

Арсентий Ладеев

Да сто пудов))) в этом году трех возле фантанов видел)))

Шамиль Алисултанов

Ну если с парашютом то да, а если нет, то их скинули 😃

Шамиль Алисултанов

Надо снизу наблюдать с биноклем, если без, то надо ловить кисок))

_=™ СашкО ™=_

Ага)) Бутылки бьют, купаются в фонтанах и празднуют 🙂

Владимир Голубчиков

Скорее два дня рождения... Если они совпадают то да..

Кеша Макаров

видел как с 6 этажа кот упал, встал и дальше пошёл

Pavel Menaylov

Они и вспомнить-то не могут, после такого падежа.

Евгений .

мне кажется они уже ничего отметить не смогут

Amor Non Est Medicabilis Herbis

почему атака? ..почему 9 раз? те 8 были несчастными случаями.. а 9 всегда оставляется на всякий случай

Евгений .

ну я не вникал в такие тонкости, мог просто ошибиться, ну так то кот получается фиговатый десантник, всего на восемь раз)

Евгений .

блин! да ну эти котов! есть темы по интереснее?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

они всегда есть

Тони Минаев

Посмотри ка этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676