Хлора Фитума

🖼 Почему Гена играет только на гармошке )

Ответы
Alexey Dykun

Наверное потому, что только этот инструмент он считает перспективным или потому, что у него нет денег на другие инструменты, то есть они слишком для него дорогие.

Неголубой Огонёк

потому что если он станет играть на остальных инструментах. то все узнают "прощание славянки"😂

Сергей Казадаев

Он же мультяшник наверное надо снять сереал как он играет на всех инструментах

Скиталец

да потому что гармошка как то лучше смотрится чем другой инструмент

Андрей Медведев

Ублажает Чебурашку, симпатий добивается надеясь на дудке подудеть.

Олег Бойко

Пальцев хватает только на два ряда гармошки, а у баяна - уже три! 🤓

Руслан Эргашев

если он играл на чем то другом,мультик не был бы таким каким он есть

Вячеслав Колегов

Наверное в деревне родился, а там гармошка первый инструмент

Ойбек Набиев

Потому, что грёбанные создатели мультика так решили😂😂

Павел Крючков

А может быть просто остальные инструменты не показаны?

Иван Гостев

потому что на нервах ему играет только ЧЕБУРАШКА

lara_ufa

учился он на отделении народных инструментов 😂

Владимир Шумаков

Потому что на трубе пасть длинная не даёт играть

Виктор Богданов

Это же просто он больше не умеет не начем играть

Александр Зитлер

Так уж автор приписал, а слушателям понравилось

Костя Балков

Потому что на чем то играть другом он не умеет

Юрий Петренко

А другие инструменты не в рифме ( песТня !!!).....

Александр Гражданов

Нравиться ему вот и играет.Потому что он Гена

Мага Fokstrot

рифма подходящая... а я играю на гармошке...

Николай Беляев

А наш Гена ещё и выпить большой любитель.