Раиса Викторовна Григорьева

Поздравляю мужчин с праздником ВДВ!

Ответы
Александр Рудаков

когда у кого-то чего-то больше, то всегда возникает вопрос - чего же стало где-то меньше? желаю ВДВэшниам гармонии

Николай Галушкин

Спасибо ! Хотя я служил в связи , но все равно приятно что есть такой праздник

Первый Грех

эм... только те, кто служил в ВДВ... только тот, кто был под куполом парашюта...

Нечудо

Зачем всех мужчин?

Раиса Викторовна Григорьева

кто служил в ВДВ тот оценит поздравление

Нечудо

Как раньше гонять всех чурок по рынку?

Раиса Викторовна Григорьева

было бы ещё чем поздравить ,на спрашке музыки даже нет .

Нечудо

Служившим в этих войсках и так приятно, что вы их поздравили

Николай Матвеев

Спасибо.

Раиса Викторовна Григорьева

от души желаю в этот день по веселиться !