Ва
Валерий

Мудрый человек ошибок не допускает?

Ответы
Victor Kalugin

нууу в какой то мере возможно - большинство ошибок он уже совершил пока становился мудрым, хотяяя думаю и это от последующих ошибок его не страхует - вариантов ошибиться где либо ещё слишком много

В Лад

Ошибки бывают только при известном конечном результате, мудрый не ориентируется на известное прошлое он живет в действенном и всегда новом, обновляющемся сейчас

Наталья Вованова

Любой человек совершает ошибки. Просто мудрый человек их не повторяет, потому что делает правильные выводы............

Ва
Валерий

а человеков то и нет сейчас.даже мы до людины не дотягиваем.просто население

Владимир С

Мудрый согласно своего возраста дальше горшка своих действий не может знать, какие уж тут ошибки?

Владимир Фомичев

Может , может , может быть без ошибок можно жить , только мудрому беда , если встретит дурака .

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ошибки мы все совершаем, мудрый не станет совершать одну и ту же ошибку дважды.

Ва
Валерий

мудрых давно нет.их истребили.только остались люди наученные гороьким опытом

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ваше восприятие понятия мудрости слишком ограниченно. Смотрите шире.

Николай Ntv

Это ему так хочется и кажется. И он свои ошибки будет прятать, не признавать.

Вадим Куклин

Бывает, наверное. Но такой человек их обязательно признает и делает выводы.

Ва
Валерий

щас даже людей нет.население

Вадим Куклин

Ну, самим в себе человека же можно сберечь. Хотя бы попробовать.🙂

Ва
Валерий

нет человеков.только оскотинившееся население

Вадим Куклин

Себя же Вы наверняка таким не считаете? Значит, есть.

Ва
Валерий

пытаюсь из свинарника выбраться

Вера Ситникова

Ошибки допускают всё. Но мудрые люди делают выводы и не повторяют ошибок.

Ва
Валерий

🖼мудрый ваял.есть ошибки?

Вера Ситникова

Изображение мелкое. Но мне видится лишняя нога.

Читатель

Ошибаются все. Но не все делают правильные выводы из допущенных ошибок.

Читатель

Большинство людей ошибки повторяет, порой с незначительными вариациями. Поэтому так популярны грабли...

Ва
Валерий

грабли не для мудрецов.для нас

Читатель

О том и речь

Виктор Соловьев

Ошибки человек будет делать вечно и понимая это получать мудрость.))))

Ва
Валерий

щас человеков нет.просто население

Виктор Соловьев

Есть Валера ..ПРОСТО выращены на пропаганде ..Хороших людей много..

Евгения Боркут

Мудрый человек умеет осознать ошибку, принять и больше не совершать.

Ва
Валерий

мудрых давно нет.их истребили.только остались люди наученные гороьким опытом

Евгения Боркут

я так не думаю!

Ва
Валерий

нету.только горький опыт.смотрите и не видите

Сергей Копцев

Ошибок не допускает только лентяй потому что он ничего не делает🙂

Николай Шалашов

Мудрый допускает, только своим ошибкам мудрое объяснение находит

Ол
Ольга

Он их свершает, делает выводы для себя и идёт дальше по жизни

Ва
Валерий

людей даже нет.просто население

Арина Богуславски

Мудрый человек учиться на чужих ошибках, ...на то он и мудрый

Ва
Валерий

щас и людей то нет.просто население

Арина Богуславски

Вам так кажется?

Ва
Валерий

щас уровень жить-животизм

Арина Богуславски

Не у всех....

Ва
Валерий

особо у вас евреек

Арина Богуславски

Я не еврейка, русская. ..

Светлана Спицына

Привет Валерон) Не ошибается тот , хто ваще ни чё не делает

Ва
Валерий

щас и людей то нет.просто население.не надо население мудрыми считать

Светлана Спицына

Да ты ж моя умница) Сам спросил, сам ответил)

Галина

еще как допускает от своей мудрости, они тоже не святые ,

Ва
Валерий

🖼это мудрый ваял.найди ошибки?

Галина

как картина называется :я бы назвала "Покорение строптивой", а почему три ноги ?а третий кто ,его не видно .

Дмитрий Каракозиди

А если и допускает то не боится признавать и исправлять.

Ва
Валерий

я же про свинарник писал вопрос.щас даже людей нет.просто оскотинившееся население,даже Сталин людей искал,нетдаже людей

Че
Человек

Допускает но меньше ведь он тоже несовершенный человек.