М*
Маза(2) *

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем,кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ответы
Михаил Давыдов

Грань истины и совершенства,
Грань отражения тебя.
Глаза открыл опять блаженство,
День — прожитая грань и истина твоя.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Прелесть )))Любишь саксофон?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

есть одна песня -которая мне очень нравится -Круг- Тишина

Ассия Светлова

Но ведь все разные, есть и такие которых не трогай и они тебя не тронут....Будут сидеть киснуть и не чего им не надо!!!!

Ассия Светлова

http://www.stihi.ru/2014/08/30/3495 Одинокая Ассия Светлова

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

да я читаю ,столько тоски и боли

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Хорошо ,а если попробовать изменить минус на плюс ????Вот напишите стих о том какой вы хотите видеть свою жизнь ??прям до мелочей .Вот утром солнышко встало ,и улыбка на лице , чай весёлый на столе ,выхожу цветы вокруг , в нэте радуется друг )))))

Ассия Светлова

Уже написала..... https://www.chitalnya.ru/work/934941/ Златовласая колдунья Ассия Светлова...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Классно !)))но про день ничего нет ((

Коля Ерёменко

Это наверно когда барбетуры обожрешься чудеса во круг тебя начнут появляться.

Сергей Воронцов

это про догматов, священослужителей, тиранов и просто идиотов

Andrei Moshkov

Это не ко мне.Живу и удивляюсь постоянно

Павел Наухацкий

ДААААААААААААААА ЧУДЕСА НА ПОЛ ЧАСА!!!!!

Павел Наухацкий

Я ЕЩЕ ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ УМИРАТЬ ОТ УСТАЛОСТИ И ЖИВУ И РАДУЮСЬ ВСЕМУ

Ирина Ахмадуллина

Вы пишите: нужно искать и видеть....... Вам нужно - ищите! Зачем навязывать свойстиль жизни!

М*
Маза(2) *

Мне искать не чего всё предо мной и перед вами тоже просто вы не видите

Ирина Ахмадуллина

Вы не хотите меня услышать: не навязывайте свое мнение другим!

.... Реус

Если живёшь в оранжерейных условиях.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

А где у нас можно жить в таких условиях?

.... Реус

А везде, если есть средства.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

не знаю таких условий -я в суровом Таганроге выросла )))))))

.... Реус

🖼 В таком?

Борис Смирнов

Чтоб не уставать я живу по солнышку

Василий Алибабаевич

хороший вопрос. с глубоким смыслом

Разия Гарифуллина

Это значит что нужно отдыхать?

Разия Гарифуллина

Да я то помню, только все остальные забыли.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Когда ты вспомнишь -заметят и другие

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Чувствуй себя и осознавай женщиной -мужчины начнут по другому себя вести -даже маленькие )))

Разия Гарифуллина

Спасибо за совет, уже хочется попробовать.)))))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Удачи ))))за раз возможно не получится -это нужно делать каждый день ))))

Сергей Лосев

это что цитаты или что

Михаил Рыженков

Как это некрасиво.