Мари Сабель

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.Счастье - это когда ты можешь щедро встретить входящих в этот мир и достойно проводить тех, кто уходит.Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.Счастье - когда ты сам никого не предал.Счастье - когда тебя любят дети и собаки.Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять, а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.Счастье - когда занимаемое тобой место соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям.Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна и пьешь горячий чай с вареньем.Счастье - когда ветер в лицо, а тебе жарко от азарта.Счастье - когда, объездив сто стран, ты помнишь, что есть сто первая, в которой ты еще не бывал.Счастье - когда на полке среди дорогих тебе книг есть одна, еще непрочитанная.Счастье - когда за спиной много глупостей, но, ни одной подлости.Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях, чем на похоронах.Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег.Счастье - когда покупаешь все, что хочешь, но зарабатываешь больше, чем тратишь.Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется возвращаться домой.Счастье - когда каждый день в твоей жизни выпадает хоть минута творчества все равно какого: писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать клубнику, думать.Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.Счастье - и когда ты должен множеству людей, но не деньги.Счастье - когда никому не завидуешь.Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется, но и не страшно.

Ответы
Владимир Голынский

точно все подмеченно

Мари Сабель

))))))))))Мои любимые и нежные друзья! Вас поздравляю с приближением чуда! Неважно, кто вы, с кем вы и откуда… Вас с годом Новым поздравляю я! Пусть в карнавальном танце вас закружит Колдунья-ночь… И радость в дом придёт… Пусть в этот праздник сказка оживёт, Когда метель снежинками завьюжит… Шепнём на ушко змейке в этот час Все наши сокровенные желанья! Исчезнут километры-раcстояния… Я с Новым годом поздравляю вас! Пускай растает в ваших душах лёд… Пусть в них звучит мелодия из счастья! Пусть мы, вступая в год змеенка власти, Поверим: лишь хорошее нас ждёт! Я вам всего-всего-всего…желаю! Вам стоит лишь поверить в чудеса! Звучат друзей моих любимых голоса…

Владимир Голынский

большое тебе спасибо и тебя твоих родствеников и детей поздравляем с праздником

Мари Сабель

вечер поздний у нас))))))))))

Владимир Голынский

у нас ранее утро 30 числа последний день остался

Мари Сабель

у нас 29 еще.........22:17

Мари Сабель

а у нас еще 29-е...........22:22